www.softtime.org
О том, чем дышим и живем,
Кто мы такие, что нам важно,
С кем дружим и о чем поём, -
На этом сайте вам расскажем.
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Программирование: ступени карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Головоломки на PHP для хакера. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
Студия SoftTime
Чтоб пить из полного стакана!
И чтобы только - за свершенья!
Чтобы мечты сбывались в планы,
а планы - только в достиженья!
Гостевая | Портфолио | Обратная связь SoftTime.ru SoftTime.org Web-сайты студии SoftTime.biz SoftTime.info
О Портале | Фотогалерея | Музыка, стихи, проза | Блог М.В.Кузнецова | СМИ о нас | Проекты | Психологический уголок | Записки биохимика | Форумы

О спорте российском...

Опубликовано: 06.03.2010 05:55

Я поспешил написать свое сообщение "Одним меньше" в блоге... Выяснилось, что Тягачев никуда особо и не уходит. Нет, он формально подал в отставку, но при этом сказал: "Я все равно останусь на острие российского спорта". Это, чтобы всем рассейским дуракам понятно было, что никуда он никуда не уйдет. Как бы далеко его народ и спортсмены не посылали, он все равно останется близко к спортивному бюджету.

Мутко и вовсе никуда не собирается. Я ещё думаю, ему скоро орден дадут какой-нибудь. Потому что так филигранно провалить тот же футбол мог только выдающегося ума человек. Платить дикие деньги этому Гусу, чтобы после его ухода опять в плане футбола остаться на нуле? Это да... Это сильно. После такого нужно идти только на повышение - становиться министром спорта. И сразу видно: талантище у нас, а не министр - Олимпиаду продули в чистую. Со времен начала Олимпийского движения Россия так не проигрывала в общемедальном зачете. После такого даже распоследним умственным инвалидам стало ясно, что Мутко - гений от спорта. Так как только гений может сделать то, чего ещё никому не удавалось. Конечно, он никуда не уйдет. Разве можно разбрасываться гениями?.. Это же штучный товар! Кто ещё, кроме Тягачева мог руководить с 70-х годов прошлого века (!) горнолыжным спортом так, чтобы почти за 35 лет в СССР-России не было ни одного серьезного горнолыжника? Правильно - никто. Кроме Тягачева. Более такая ноша никому не под силу. Потому что за тридцать пять лет даже распоследний лентяй какого-нибудь чемпиона родит. Просто сдуру, охренев от скуки.

...Кстати, Тягачев сказал в одном из интервью, почему он не собирается слазить с "острия спорта". Я-то, конечно, понимаю, что героиновому наркоману с иглы слезть, тем Тягачеву с острия спорта. ...Официальная версия звучит так: "Я еще не до конца реализовал свой потенциал". ...Вот после этих слов я боюсь ехать на Олимпиаду в Сочи, даже если захочу. Потому что я не понимаю, что ещё нужно учудить г-ну Тягачеву, чтобы реализовать свой потенциал до конца. Это что-то совсем страшное, наверное, будет...

...Что я могу сказать ещё?

Да ничего.

Разве что дать вот эту ссылку на вид похоронной процессии российского спорта.

Начать обсуждение