www.softtime.org
О том, чем дышим и живем,
Кто мы такие, что нам важно,
С кем дружим и о чем поём, -
На этом сайте вам расскажем.
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Самоучитель PHP 5 (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
Студия SoftTime
Чтоб пить из полного стакана!
И чтобы только - за свершенья!
Чтобы мечты сбывались в планы,
а планы - только в достиженья!
Гостевая | Портфолио | Обратная связь SoftTime.ru SoftTime.org Web-сайты студии SoftTime.biz SoftTime.info
О Портале | Фотогалерея | Музыка, стихи, проза | Блог М.В.Кузнецова | СМИ о нас | Проекты | Психологический уголок | Записки биохимика | Форумы

И снова про милицию. К счастью - про хорошее

Опубликовано: 15.02.2010 07:38

Даже - про очень хорошее. А называя вещи своими именами - про героическое.

http://www.kp.ru/daily/24441.5/607360/
........................

В Кемерове инспектора ГИБДД спасли из огня двух пенсионеров и собаку

На фоне челябинского и тувинского примеров особняком стоит случай, который произошел в четверг в Кемерове.

Там два инспектора ГИБДД совершили настоящий подвиг. Патрулируя ночью улицы, экипаж увидел полыхающий дом. Подъехали ближе - к ним кинулись местные жители. Наперебой кричали, что внутри остались два старичка, но никто не решался броситься на спасение. Тогда Виталий Буткеев и Алексей Моисеенко выбили окна и залезли в комнату. Одного дедушку нашли и вытащили сразу. А второго пришлось поискать. В этом им помогла... собака. Инспектора уже отчаялись найти кого-либо в дыму, но тут услышали лай. Пошли на звук и на полу увидели мужчину, рядом с которым лежал пес. Он не бросил потерявшего сознание хозяина. Инспектора вытащили из готового обрушиться дома их обоих.
........................

Что тут скажешь, кроме мысленного "Спасибо" и низкого поклона. Ребята совершили геройский поступок, это очевидно.

...Я знаете, на что обратил внимание? Вот вышепроцитированная заметка висит на сайте КП уже сутки и за это время из многомилионной аудитории лишь трое человек сподобились сказать слова благодарности в адрес сотрудников ГАИ. При этом, когда пишется чернота количество ругательных комментариев просто зашкаливает. Они справедливы те, ругательные коммментарии, кто б спорил. Но и хвалить тоже нужно уметь, когда для этого есть повод. Тем более, такой. Увы, люди, как правило, всегда щедры на ругань и крайне скупы на похвалу.

Начать обсуждение