www.softtime.org
О том, чем дышим и живем,
Кто мы такие, что нам важно,
С кем дружим и о чем поём, -
На этом сайте вам расскажем.
Головоломки на PHP для хакера. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Социальная инженерия и социальные хакеры . Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.Самоучитель PHP 5 (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
Студия SoftTime
Чтоб пить из полного стакана!
И чтобы только - за свершенья!
Чтобы мечты сбывались в планы,
а планы - только в достиженья!
Гостевая | Портфолио | Обратная связь SoftTime.ru SoftTime.org Web-сайты студии SoftTime.biz SoftTime.info
О Портале | Фотогалерея | Музыка, стихи, проза | Блог М.В.Кузнецова | СМИ о нас | Проекты | Психологический уголок | Записки биохимика | Форумы

Интервью с и.о. председателя РФС Никитой Симоняном

Опубликовано: 14.12.2009 23:19

"Советский Спорт" взял интервью у легендарного футболиста Никиты Павловича Симоняна. Который сейчас, после ухода Виталия Мутко, временно возглавляет РФС. В футболе сейчас много грустно-скандального, и Н.Симонян многое комментирует. Всё интеревью полностью можно прочитать по ссылке http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/361134. Но я сейчас не о футболе, скорее, а о Симоняне. И здесь приведу только начало интервью, из которого следует, что Н.Симоняну - 83 года. И в этом возрасте человек ведет такой активный образ жизни. Как говорится, есть с кого брать пример.
.........................

Только вдумайтесь: Симоняну – 83! В таком возрасте не каждый способен вести активный образ жизни, принимать решения и переживать ежедневный стресс.

— Никита Павлович, посоветуйте, какие витамины пить.
— Да какие витамины?! Я без них справляюсь. Здоровье, трудоспособность — это все благодаря генам.

— Просыпаетесь по будильнику?
— Каждый вечер устанавливаю сигнал на восемь часов. Но просыпаюсь сам на несколько минут раньше. Еврокубки, хоть трансляции поздно заканчиваются, смотрю обязательно. Во вторник болел за ЦСКА. А в среду — за «Рубин», при этом следил за параллельным матчем в Киеве. В час ночи отбой, в восемь утра уже на ногах.

— У подъезда дожидается водитель…
— От Красной Пресни до Таганки, где «Дом футбола», долетаем по Садовому кольцу минут за 15.

— Мигалку, что ли, включаете?
— Да вы что?! Мигалки только у министров. Садовое, к счастью, всегда движется.

— Самый тяжелый день — понедельник?
— Понедельник начинается с планерки. Это недолго — в среднем полчаса. Если есть недочеты в работе отделов, указываю на это мягко.

— С Мутко каждый день на связи?
— Встречались с Виталием Леонтьевичем 8-го числа, с днем рождения поздравляли. Что подарили? Букет цветов плюс мужской подарок (коллеги Симоняна по секрету подсказали: большую бутылку коньяка. – Прим. авт.).

— Как выглядела передача дел?
— 24 ноября Виталий Леонтьевич провел исполком и сообщил, что покидает пост президента РФС. Не было такого, чтобы мне передавали кипы документов, печати и так далее. Все прошло буднично, что ли.

— РФС будет проводить новогодний корпоратив?
— Не практикуем. Обойдемся без шумного праздника. Разве что пригубим с коллегами шампанского в последний рабочий день декабря.

Советский Спорт, № 189, 2009 г.
.........................

Начать обсуждение