Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Шизофрения: что делать с такими полилогами?
 
 автор: antf   (22.11.2015 в 09:54)   письмо автору
 
 

Здравствуйте.
Не спал сегодня всю ночь. После этого я обнаружил, что могу вести внутренний диалог с несколькими личностями одновременно. Причем это действительно диалог, я немного представляю, что это за личности, могу определить пол, возраст, имя, даже внешность, возможно, это какие-то люди из моего прошлого.

Причем тут не только диалог. Тут могут быть и запахи этих людей.

А могут быть какие-то гештальты из прошлого? Например, если верить идее переселения душ, могла ли сохраниться память предыдущего человека? Могу я видеть гештальты из прошлого? Вот неотвязно за мной следует гештальт или представление, связанный с византийским императором Иоанном Цимисхием. Вот не могу от него отделаться и все тут...

Еще как-то набрел на византийские ролики на ютуб. Смотрю ролик и вижу скрытую объемную информацию. Или представляю ее.

PS Пью таблетки уселенная терапия. Торендо 6 мг. Я с такими фокусами в прошлый раз неделю пролежал. Потерял 5 кг, где тут есть тема как я с ума сходил и пролежал в психушке 21 день. Обратно не хочу.

  Ответить  
 
 автор: antf   (23.11.2015 в 12:16)   письмо автору
 
   для: antf   (22.11.2015 в 09:54)
 

Поспал ночь - все прошло.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг