Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Где найти хорошего психотерапевта?
 
 автор: antf   (02.10.2014 в 23:19)   письмо автору
 
 

Врачи-психиатры, работающие на интернет-консультациях, прочитав про мои проблемы (не могу сосредоточиться) , посоветовали мне позаниматься с психотерапевтом. Вопросы:

1. А с какой целью я пойду к психотерапевту? Что сказать при первой встрече? И каков должен быть результат психотерапевтического взаимодействия?
2. Психологические проблемы за 1-2 сеанса не решаются. Нужно много сеансов, направленных на определенную, неизвестную мне цель. Тут возникает вопрос с ценообразованием, я получаю небольшую зарплату, а труд хорошего доктора стоит недешево. Государство, к сожалению, психотерапией не занимается.
3. Как найти хорошего доктора? У нас в стране психотерапевтом может назваться кто угодно. Что лучше - поискать медиков в Ярославле? Или поискать удаленную психотерапевтическую помощь через интернет? От консультационного центра МВ что-нибудь осталось?

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (03.10.2014 в 09:34)   письмо автору
 
   для: antf   (02.10.2014 в 23:19)
 

1. Антон посмотрите ответ по ссылке http://softtime.org/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=2723#post102464
2. Теоретически можете попробовать сами, развиваться в направлении обозначенном по ссылке.
3. Нет, ничего не осталось. Можно сказать остался только я, все что я знаю по этому вопросу написал. Если что-то не понятно или получилось сумбурно, могу расписать подробнее.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг