Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: 2 MK.
 
 автор: Borec   (22.05.2009 в 19:45)   письмо автору
 
 

Может ли один человек дать другому совет, как что нито заработать ? Мне кажется сильно все завязано на случае, оттого возникает сомнение.

Поидее сейчас то и дело встречаюсь со своим приятелем. Он ремонтирует дизеля, полно народу встречаю, они то делают, се делают.

Владельцы фур, ремонтники-шабашники разные. Ну зарабатывают люди как-то. ИМХО просто надо найти какую нибудь стезю, где можно что нибудь заработать, но как-то наблюдаю, что это все люди под 40, то есть они как раз когда госструктуры разваливались совдеповские кое что на себя переписали, кое какие контакты на себя перезамкнули- с того и живут. Кто не ухватил что либо в 90-е, я посути таких не знаю никого.

Ну вот один чел недавно замутил бизнес, но это у него уже третий или четвертый бизнес. Кстати его возраст- как раз под 40.

ЗЫ: Зарплата маленькая (вроде чего-то наклевывается с работой), работа стойловая, с жильем- хреново, родители - пенсионеры.
ЗЫЫ: Энцефалопатия мальца отступила (возможно было обострение-как следствие лечебных процедур), сегодня машину даже водил (40 минут по седьмому микрорайону крутился).

   
 
 автор: Кузнецов М.В.   (23.05.2009 в 00:12)   письмо автору
 
   для: Borec   (22.05.2009 в 19:45)
 

Уже неоднократно отвечено. Перечитайте ответы на Ваши темы в Психологическом Форуме.

   
 
 автор: Borec   (23.05.2009 в 17:53)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (23.05.2009 в 00:12)
 

Перечитаю попробую резюмировать. Я щас не дома и с телефона вообще.

\лично у меня покачто нет ясности в вопросе.

   
 
 автор: Borec   (25.05.2009 в 00:59)   письмо автору
 
   для: Borec   (22.05.2009 в 19:45)
 

Перечитал все внимательно. Но остается ощущение, что это были советы на тему, как стать идеальным исполнителем :)

ЗЫ: Кроме того совета, где предлагалось у всех знакомых по-максимуму денег занять и удрать с ними с целью бизнеса.

1. Я прикинул, максимум можно тыр. 200 так назанимать, а на эту сумму мало чего можно организовать.
2. Даже предположив, что у меня будет не 200 тыр ,а например 2 млн. рублей, сложно представить, во что можно выгодно вложить эти деньги. Я и мои ближайшие знакомые- люди простые, и мы не обладаем такой информацией.

   
 
 автор: Кузнецов М.В.   (26.05.2009 в 02:19)   письмо автору
 
   для: Borec   (25.05.2009 в 00:59)
 

>Перечитал все внимательно. Но остается ощущение, что это были советы на тему, как стать идеальным исполнителем :)
Вы явно чего-то не то читаете...

>Я и мои ближайшие знакомые- люди простые, и мы не обладаем такой информацией.
Простите, но это нытьё. Я Вам уже писал, что писанное Вам уже действенно помогло человеку в ситуации сходной с Вашей. А он тоже не из князьёв. Сложными, выражаясь Вашей терминологией, делаются, а не рождаются. Я предельно четко уже давно понял, что Вам нужно (собственно, Вы и сами как-то об этом обмолвились) чтобы кто-то за Вас всё сделал. От и до. Дал денег, (желательно много) организовал бизнес, поставил сразу начальником, минуя все ступени. У Вас есть неплохое себяЛюбие, но нет самоУважения. Говорильня же на тему "мы ж простые, мы ж их селян, у нас связей нетути" - оправдание собственного бездействия и ничего боле. Я знаю тысячи примеров, и неоднократно их везде приводил, как люди добивались колоссальных высот не обладая изначально никакой форой в виде нужных связей, элитного образования и проч. Потому что следовали очень важному принципу: "Работать, а не ныть". О чем Вам тоже уже писалось. И причем тут "советы на тему, как стать идеальным исполнителем" я днем с биноклем не вижу.

   
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг