Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Диплом без... образования
 
 автор: Лена   (23.02.2009 в 12:39)   письмо автору
 
 

Сегодня на почту пришло вот такое:

Предоставляем услуги:

- Изготовление дипломов любого Украинского вуза (с проводкой по базе)
- Изготовление аттестатов школы Украина (без проводки по базе)
- Изготовление водительского удостоверения Украина (с проводкой по базе)
- Изготовление паспорта гражданина Украины (с проводкой по базе)+ИНН
- Изготовление паспорта гражданина Украины (переклейка)+ИНН
- Изготовление паспорта гражданина Латвии Евро-Союз (с проводкой по базе)+ИНН
- Изготовление загранпаспорта гражданина Украины (с проводкой по базе)
- Продажа чистых бланков паспортов

Другие документы не делаем!
--------------------------------------------------

Заинтересовала выделенная фраза. Интересно, с технической точки зрения как это делается?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (23.02.2009 в 12:52)   письмо автору
 
   для: Лена   (23.02.2009 в 12:39)
 

Аттестат вряд ли кто будет пробивать, а диплом очень даже могут. В базу внести - это не самое большое дело - её обслуживают массу народа, которые понимают - не они так другие получат эти деньги, зачастую ещё сильнее поступают - заводят несколько мертвых душ, которые якобы посещают экзамены, получают оценки, при звонке в деканат - человека находят и подтверждают, что он обучался. Вот это действительно дорого стоит.

  Ответить  
 
 автор: Zozo   (19.03.2009 в 10:20)   письмо автору
 
   для: cheops   (23.02.2009 в 12:52)
 

Если в схеме задейстован вуз и информация о выданном дипломе имеется также в архиве вуза то доказать незаконность полученной таким образом "вышки" практически невозможно. В этой схеме как говорится всё предусмотрено и сама корочка абсолютно ничем не отличается от той которую получает человек реально закончивший вуз, со всеми необходимыми процедурами. А иногда бывает что диплом ни в каких базах не значится, в нём вписан реально существующий вуз, стоит его печать, и выполнен он на непонятно откуда взятой (настоящей) дипломной корочке госзнака. Такой напирмер есть у министра транспорта моего региона:) Выдан он был всё в той же несчастной Украине. В настоящее время в МВД Украины подан официальный запрос на проверку законности этого документа о втором высшем образовании чиновника. Тем временем он продолжает работать на занимаемой должности. О работе транспортной отрасли в Саратове думаю многие наслышаны:)

  Ответить  
 
 автор: Borec   (19.03.2009 в 10:32)   письмо автору
 
   для: Zozo   (19.03.2009 в 10:20)
 

Хочу диплом мединститута.

  Ответить  
 
 автор: Лена   (19.03.2009 в 11:32)   письмо автору
 
   для: Zozo   (19.03.2009 в 10:20)
 

Получается, в схеме участвуют декан, его зам, который в курсе всех дел декана, плюс еще преподаватели, которые могут задать неудобный вопрос...
И всех надо оплатить. Тогда действительно дорого получается, как говорил cheops.
Мне кажется, такие схемы больше на заочном проворачивают. У меня муж на заочном учится в университете, уже второй год(четыре сессии сдал), так он за два года, говорит, некоторых студентов из своей группы в глаза не видел и не знает, учатся они или нет, хотя группа небольшая, порядка 20 человек.
И еще. Обучение сейчас практически для всех платное. Кто платит за фиктивных студентов? Получается, это тоже входит в стоимость диплома "без образования"...

  Ответить  
 
 автор: Borec   (19.03.2009 в 11:54)   письмо автору
 
   для: Лена   (19.03.2009 в 11:32)
 

>Получается, в схеме участвуют декан, его зам, который в курсе всех дел декана, плюс еще преподаватели, которые могут задать неудобный вопрос...
>И всех надо оплатить. Тогда действительно дорого получается, как говорил cheops.
>Мне кажется, такие схемы больше на заочном проворачивают. У меня муж на заочном учится в университете, уже второй год(четыре сессии сдал), так он за два года, говорит, некоторых студентов из своей группы в глаза не видел и не знает, учатся они или нет, хотя группа небольшая, порядка 20 человек.


В ВУЗе, где я сегодня последний день дорабатываю на заочке можно вообще не появляться. Главное- деньги вовремя за учебу сдавать.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (23.03.2009 в 10:31)   письмо автору
 
   для: Лена   (19.03.2009 в 11:32)
 

>Получается, в схеме участвуют декан, его зам, который в курсе всех дел декана, плюс еще преподаватели, которые могут задать неудобный вопрос...
Да, так.
>И всех надо оплатить. Тогда действительно дорого получается, как говорил cheops.
Да, когда диплом "с проводкой", то дорого.
>Мне кажется, такие схемы больше на заочном проворачивают.
И на очном тоже. Я тоже некоторых студентов не видел ни разу за всего годы учебы.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг