Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Бомжи в нашей жизни
 
 автор: маргуля   (03.11.2014 в 20:27)   письмо автору
 
 

В нашем городе, я считаю, довольно много бомжей, раньше на них было не приятно смотреть и собственно все, но после того как у меня появилась дочка и я стала часто гулять на улице с ней, меня многое в нашем мире стало волновать, возмущать, чего раньше собственно не замечала!!!! в частности детские площадки, где гуляют наши дети!!!!!!!сегодня мы гуляли в соседнем дворе, много детей начальных классов бегало во дворике с "детской площадкой" и мы решили там остановить(нам всего лиишь второй годик) на площадке находится деревянный домик видимо для детей, домик еще из моего детства:) так вот дети увлеченно играли в мячик, как один вдруг увидел выходящего из этого домика БОМЖА при чем не старого, до 40! уж незнаю долго ли он там сидел, выйдя немного пошатался и ушел, вскоре любопытные детки выяснили причину нахождения этого бомжа в детском домике!!!!! там он справил свою нужду по большому и ушел!!!!!!!!!!!!!!!!!кто чистит такие домики, с какой периодичностью и как качественно?????? да никак особо, дворнику за свои гроши врядли захочется дезинфицировать. а ведь через день туда снова полезут НАШИ ДЕТИ, а дети могут там и посидеть и поползать и все что угодно сделать, пусть даже там не будет уже этой "нужды"(дворник выкинет лопатой) может быть это я такая через чур мнительная и брезгливая, но я незнаю как буду отпускать свою дочку сидеть в городской песочнице или в таких домиках, а ей боюсь скоро этого захочется!!! так вот, этот бомж из моей головы не выходит целый день, в ушах стоит как детишки пришедшей за ними маме в красках расписывали что лежит в домике, и приходит такая мысль, зачем эти люди вообще живут? для чего они нужны? по моему в 90ые был снят фильм "Контракт со смертью" когда я его смотрела, была убеждена что каждый человек имеет право на жизнь, пусть и неприемлимую кому то, но все равно жизнь, а сейчас задумалась........почему такие люди должны ходить и пугать детей, разносить всякую заразу, как решить такую проблему?

  Ответить  
 
 автор: Парсер   (05.11.2014 в 15:01)   письмо автору
 
   для: маргуля   (03.11.2014 в 20:27)
 

Несчастье у тебя, в голове застряло.
Так что ты хочешь: Затравить их или надавить на государство, чтобы для них создавали какое-то обеспечение и они не шлялись где попало.
Кстати, может и собак бездомных перебить, потом кошек, потом просто тех, кто тебе не нравится и тебе мешает

Судя по длинному, длинному рассказу - это не бомж, а алкаш или просто приехавший из деревни бездомный.
Бомжи всех боятся и выбирают безлюдное место, так как себя не могут защишать, инстинкт борьбы за существование и продлжение рода у них слабоват.

Посмотри, отвлекись, фильм "Дивергент" 2014. Это американский фильм
Там альтрусты (человеколюбивые, которые других больше любят чем себя) становятся изгоями общества, т.е по-нашему бомжами.
Извиняюсь, если плохо изложил или оказался не понятым

  Ответить  
 
 автор: маргуля   (07.11.2014 в 00:07)   письмо автору
 
   для: Парсер   (05.11.2014 в 15:01)
 

Видимо детей нет, я бы даже наверно не заметила этого раньше, когда не имела отношения к детским площадкам, сейчас вижу ситуацию именно так. А в принципе не плохо бы было если бы все бомжы и бездомные собаки находились в специальных приемниках на гос бюджете.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (05.11.2014 в 15:46)   письмо автору
 
   для: маргуля   (03.11.2014 в 20:27)
 

для начала в санэпидемслужбу, и можно накатать заяву на бомжа как нарушение общественного порядка с подписями соседей

  Ответить  
 
 автор: маргуля   (07.11.2014 в 00:08)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (05.11.2014 в 15:46)
 

спасибо

  Ответить  
 
 автор: маргуля   (07.11.2014 в 00:08)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (05.11.2014 в 15:46)
 

спасибо

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг