Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Астрология
 
 автор: Владимир55   (15.03.2012 в 01:21)   письмо автору
 
 

>Кузнецов М.В. И я Вам, В.Н., искренне завидую, что Вам это нравится. Мне - нет.
Так Вы же огненный знак, Стрелец. Вам полками командовать. Горы двигать. Благородный рыцарь, воюющий с несправедливостью. Свободолюбивый, рассудительный, гуманный, деятельный, всесторонне развитый, жизнелюб. Пылкий, временами бунтарь, не чуждый авантюрам ("с ножом на танк") искатель приключений. Очень цените дружбу и не можете без друзей. Знаете себе цену, но остаетесь открытым для людей любого ранга. Не терпите подлости и предательства, не любите интриг, не прощаете измены.

А я знак земной, буквоед, бумагомарака. Для меня всё самое интересное находится внутри головы. Мне почти безразлично, что изучать, лишь бы в тишине и комфорте.

[поправлено модератором: тема выделена из Изучение биржевой торговли]

  Ответить  
 
 автор: MMG   (15.03.2012 в 15:52)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (15.03.2012 в 01:21)
 

А водолей - это какой знак? Какие качества ему присущи?

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (15.03.2012 в 17:53)   письмо автору
 
   для: MMG   (15.03.2012 в 15:52)
 

Они там немножко отличаются, поздние и ранние... это собственно не в звездах дело, а в том, в какое время года ребенок рождается, сколько он солнца видит, какую температуру испытал... более того, водолей в какой нибудь Норвегии и в Италии - два разных человека. Тут лучше говорить о месяцах и что чувствует новорожденный - много света или мало, убывает день или прибывает и все такое прочее. Собственно астрологи живы сегодня только по тому, что такая закономерность действительно есть, а звезды в общем-то торчат на месте с нашей точки зрения... Ну и нужно конечно отдавать себе отчет, что звезды их флюиды и вибрация тут ни причем, просто в определенное время года, они находятся в одной и той же точке. Да древним было сложно предположить, что разлив возникает не из-за звезд, а по другим причинам, но нам то в общем это понятно. У новорожденного еще не все системы работают как надо, тот же билирубин взять... от недостатка света новорожденный может просто умереть... да и умирали раньше пачками. Понятно, что эти первые месяцы жизни не то что влияют, а зачастую определяют всю дальнейшую жизнь... Поэтому бешенных норвегов тоже можно встретить, хотя большинство из них глубокие флегматики и вообще у них это очень ценится в обществе, так как все общество такое. Т.е. в современном мире, опираясь только на астрологию можно здорово не угадать, мир не деревенский, проблемами новорожденных здорово занимается медицина. Сильно можно с прогнозами мимо попасть - на человека бы по уму глянуть нужно, чтобы определить, было классическое развитие или там в детстве была какая-то болезнь, вмешательство - раньше астрологи так тоже делали, только не болтали о своих секретах (наука была в такой форме, сейчас психолог не будет прибегать к астрологии, хотя за сведения о младенческом возрасте душу продаст).

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (15.03.2012 в 18:13)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (15.03.2012 в 17:53)
 

Да ведь в том, что люди, родившиеся в разные времена года, различны, нет никакого секрета. Естественно тот, кто родился в июне будет не похож на того, кто зимой. Да хоть по причине банального авитаминоза у роженицы. Из-за того, что световой день короткий. Что геомагнитная обстановка другая. Перинатальная медицина все это неплохо уже изучила.
И ты верно заметил, что Стрелец, скажем, в Африке и в России это два разных Стрельца.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (15.03.2012 в 18:43)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (15.03.2012 в 18:13)
 

Кстати, так как сейчас РФ импортирует фруктов на 2 млрд. долларов, в год авитаминоз уже не такой и авитаминоз, особенно в городах. Понятно, что нехватка витамина D все-равно будет иметь место (не тащить же беременную женщину в Египет, тем более сейчас), но суть в том, что астрология сейчас и скажем 500 лет назад - это небо и земля, в прошлом ей и люди более серьезные занимались, сейчас эти люди занимаются наукой (а тогда наука была на такой вот стадии).

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (15.03.2012 в 19:19)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (15.03.2012 в 01:21)
 

Нюанс в том, что День рождения Максима Валерьевича мне известен, а потому я могу выражаться точнее. Знал бы время, описал бы полностью. Географические координаты места рождения тоже имеют значение.

Ну, а у меня на самого себя есть персональная полная натальная карта, рассчитанная до 1 секунды, так что про себя мне вообще всё известно.

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (15.03.2012 в 19:33)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (15.03.2012 в 19:19)
 

Ну, а у меня на самого себя есть персональная полная натальная карта, рассчитанная до 1 секунды, так что про себя мне вообще всё известно.
Владимир Николаевич, а что представляет собой натальная карта? Вы ее сами себе составили?

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (16.03.2012 в 00:51)   письмо автору
 
   для: Рашель   (15.03.2012 в 19:33)
 

Владимир Николаевич, а что представляет собой натальная карта? Вы ее сами себе составили?

Астрология давно уже вышла из моды, хотя какое-то время назад ею многие увлекались. На мой взгляд, в значительной степени на это повлияла так называемая вульгарная астрология, вырабатывающая общие рекомендации, которые многие не понимают и рассматривают как прогноз. Когда говорят, что Овнам сегодня следует опасаться простуды, то людей охватывает сомнение: «Как так, все люди живут в разных условиях, чего это вдруг именно сегодня они подхватят простуду!».

Своё понимание этого вопроса я попробую проиллюстрировать примером.

Предположим, что в больнице есть два отделения одинакового профиля. И в первом средняя продолжительность лечения составляет 11 дней, а во втором 12 дней. А потому, что в первом отделении заведующий Иванов, а во втором Петров. Это разные люди, по разному организующие лечебный процесс, и с разной квалификацией. Поэтому в среднем в первом отделении больные выздоравливают быстрее. Но это не имеет никакого отношения к отдельно взятому человеку, срок излечения которого прежде всего зависит от тяжести его заболевания. Он может пробыть в клинике и двадцать дней, и пятьдесят независимо от того, в какое отделение он попал. Но, все же, в первом отделении у него несколько больше шансов выздороветь побыстрее.

Это и есть общий прогноз. А частный, конкретный прогноз необходимо делать для этого конкретного человека. И в этом частном прогнозе автоматически учтется и общая концепция.

Я сам не астролог, но астрологию считаю наукой и отношусь к ней даже с большим уважением, чем к некоторым материалистическим наукам. Во всяком случае, к таким общепризнанным, как арахнология, капрология или балетоведение.

На моем сайте ведет уроки астрологии профессор одного из университетов, доктор химических наук. Признаться, я сам ни одного из его уроков не читал – разве что пробежался по диагонали, когда размещал. Этот человек инвалид и я предоставил ему возможность таким образом находить себе клиентов, чтобы подзаработать. Мой сайт за это время посмотрели более восьми миллионов человек и некоторые из них успешно воспользовались советами этого астролога, и прислали благодарственные письма.

Но мое позитивное отношение к астрологии базируется отнюдь не на этих уроках! Более того, я предоставил астрологу свои страницы именно потому, что считаю профессиональные астрологические советы весьма полезными. И эта моя уверенность имеет свои причины.

Дело в том, что мне совершенно чужд догматизм, а любопытство очень сильно. А потому мне доводилось общаться с хилерами, с солнцеедами, с адептами ДЭИР, с мастерами NLP, с черными колдунами, с белыми магами, со жрецами Voodoo, с экстрасенсами и целителями, а космоэнергеты даже присвоили мне некое почетное звание. И, конечно же, я не мог пройти мимо астрологии, тем более, что она царица синастрий, чем я весьма интересовался как психолог.

Это случилось в 1995 году, когда ещё не было такого обилия оккультных услуг, как сейчас, а консультировали те, кто действительно что-то знал. И мне довелось получить консультацию у замечательных людей, настоящих специалистов своего дела. Это молодые супруги, оба ученые из АН, в обществе которых (у них дома) я провёл три часа, ибо настоящая консультация никак не может быть короче этого времени.

Меня интересовала служебная синастрия, на основании которой я хотел лучше организовать работу на своей фирме.

Понятно, что центром любого предприятия является его руководитель, а потому с меня и начали.

Тут самое главное – точно установить момент рождения.
В древности при рождении потомка известного человека всегда присутствовал астролог, и он записывал в книгу момент рождения ребенка. А таким моментом является его первый крик. Вот когда ребенок закричит – вот только тогда он родился, даже если его извлекли из утробы матери несколько минут (секунд) назад! А дорога здесь буквально каждая секунда!


К консультации надо специально подготовиться, и меня об этом предупредили, но, тем не менее, процесс уточнения момента рождения давался с большим трудом: натальная карта вращалась и из неё выпадали реально произошедшие события, хотя счет уже шел на секунды! Это очень интересно наблюдать – как могла бы сложиться жизнь, если бы ты родился чуть раньше или чуть позже. В конце концов все сошлось, а расхождение с моментом рождения относительно записи в роддоме составило более сорока минут.

Из натальной карты видно всё: каких людей можно приблизить, каких нужно отдалить, а от каких избавиться. Чем заниматься выгодно, а чем бесполезно. С каким человеком можно дружить, с каким работать, с каким создать семью. Такая коротенькая табличка, всего на один лист - я ей и сейчас пользуюсь и ни разу не пожалел об этом.

Конкретно у меня всего лишь семнадцать дней в году, соответствующие очень хорошим отношениям. И в этот список входит мой школьный друг и все компаньоны – они исторически там оказались. Так сказать, прижились естественным образом, а карта лишь подтвердила гармоничность этих отношений.


По результатам консультации я сделал в фирме большие кадровые перестановки.

Овны редко бывают бухгалтерами, но у меня был именно такой редкий случай. Сильная, энергичная женщина принуждала чуть ли не весь коллектив работать на бухгалтерию, а передача ей всяких служебных бумажек стала едва ли не самой главной задачей для каждого из работников. При этом сдача квартальной отчетности превращалась в событие, достойное салюта наций.

Мы с ней мирно расстались, а на её место я взял Козерога, и с тех пор про бухгалтерию все забыли: что-то там пишется и тихо сдается, никого не отвлекая от собственных дел.

С Овнами вообще нужно быть очень осторожными – им надо предоставить собственный фронт работ, не опекая по мелочам, и только тогда будет толк. А конкретно мне в ближнем круге их лучше вообще не иметь.

А качестве секретаря работает Дева и лучшего пожелать нельзя: от звонка до звонка, всегда на месте и всё помнит.

Если Стрелец возглавляет службу безопасности, то можно спать спокойно.

Из Скорпиона может получиться прекрасный дизайнер – сильный, эмоционально насыщенный знак дает превосходные сюжеты и неожиданные решения.

Абсолютно бесперспективно делать кассира из Близнецов – он там завянет. Сделайте из него маркетолога – у этого знака в жопе шило, а потому он физически не может сидеть на месте и выполнять однообразную работу. Дайте ему денег на представительские расходы и отпустите поводок – взамен вы получите множество связей, хороших партнеров и богатых клиентов.

Знание синастрии очень полезно и в личном плане.
К примеру, я отлично знаю, чего не надо требовать от супруги – она это не сделает, даже если очень сильно настаивать, потому, что не может, ибо это претит её сущности, хотя для другого обычное дело. И я точно знаю, в каких случаях надо уступить – для неё это очень важно, хотя для меня является пустяком: ну, пусть она оденет именно это платье, или выберет мне именно этот галстук, или на улице повернет направо, а не налево. А именно с таких пустяков в семьях и начинаются большие проблемы.


Натальная карта дает и судьбу. И что там есть, то и будет – хоть лоб разбей, другого не получится. Иной раз кажется, что обозначенного на карте и быть не может в принципе, но неожиданный ночной звонок все изменяет разом.

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (16.03.2012 в 13:09)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (16.03.2012 в 00:51)
 

Чем больше читаю сообщений на этом форуме, тем больше понимаю, насколько поверхностны мои знания о мире. И о людях.

Я никогда специально не интересовалась астрологией. В 90-е годы, когда она входила в моду, прочитала в популярной книге о своем знаке Зодиака (Весы). Что-то совпало с моими представлениями о себе, любимой, что-то - нет. Помню, меня удивило замечание, что Весы трудно сходятся с людьми водной стихии - Рыбами и Раками. Мне, напротив, в то время везло на представителей этих знаков.

И я точно знаю, в каких случаях надо уступить – для неё это очень важно, хотя для меня является пустяком: ну, пусть она оденет именно это платье, или выберет мне именно этот галстук, или на улице повернет направо, а не налево. А именно с таких пустяков в семьях и начинаются большие проблемы.

Согласна.

Натальная карта дает и судьбу. И что там есть, то и будет – хоть лоб разбей, другого не получится. Иной раз кажется, что обозначенного на карте и быть не может в принципе, но неожиданный ночной звонок все изменяет разом.
Сейчас не готова что-либо написать об этом.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 14:06)   письмо автору
 
   для: Рашель   (16.03.2012 в 13:09)
 

>>Сейчас не готова что-либо написать об этом.

А Вы не торопитесь... Как настроение будет, так и напишете.
Я пока могу добавить то, что в вопросах астрологии и проч. наши суждения с В.Н. глубоко полемичны. Что, повторюсь, не мешает нормально дискутировать и общаться. И при этом я тоже не являюсь догматом и знаю, что есть вещи с точки зрения науки необъяснимые или малообъяснимые. И видел их, и сам творил. И когда спрашивали "Почему так" отвечал "А пёс его знает".
Но видел и другое.
Как колдуны людей в гробы загоняли. При этом до того момента человек успевал - многие по телевидению - рассказать как ему хорошо и как стало лучше. А мне потом - "Реанимация, вызов!". И оказывается, что его накачивали такими антибиотиками, что. Да, кратковременное улучшение. А потом - всё. Потому что там очень лихо надо единицы считать, когда антибиотики назначаешь. И очень сильно смотреть кому какие. Вот я доктор. Но по вопросу назначения антибиотиков сам советуюсь с терапевтами, которые раз в год, а кто и чаще, ездят на всякие курсы. А антибиотиков сейчас столько, что. А целители - у них всё просто - знают одно название и всем его. Кому то поможет. А кого-то угробит.
Или ещё. Один умник из экстрасенсов посоветовал купать ребенка в уксусной ванне. Смерть до СП. Кстати, это в прямую к вопросу об астрологии. Вызов. Ребенок в ванне утонул. Едешь, матеря идиотов родителей, которые это допустили. Приезжаешь. Спасать некого. А от детского трупика уксусом просто воняет и ожоги на лице. Бля, что за дела?! Астролог сказал, что сегодня надо купать в уксусной ванне, а завтра, когда там Луна за Марсом будет - в ромашковой. Ну до ромашки дело не дошло... И вообще до жизни не дошло. Муж покончил жизнь самоубийством. Жена - в психушке.
И знаете, сколько я таких случаев могу рассказать?
Только своих. А уж если вспомнить, что коллеги делали, тот тут на многотомник.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (16.03.2012 в 16:33)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 14:06)
 

А потому, лечиться надо у врачей. У хороших врачей.

А если порча, то пусть экстрасенс её снимет. Ему для этого никаких снадобий не надо. Ему и вообще прикасаться к больному не надо, так что вреда в физиологическом смысле он не причинит.

Что же касается астрологии, то астрологи лечения не прописывают. Самое большее, что могут порекомендовать астрологи, это время приема лекарств, назначенных врачом. Или дату, когда лучше начать курс лечения. Или когда поехать в санаторий. Но не более того, поскольку никакой другой информации в натальной карте нет.

Ну, а если люди обращаются не пойми к кому, то тут уж может быть всякое. Но это не астрологов вина.

Я вот в январе ходил в стоматологическую клинику оплачивать годовой абонемент. Хотел заодно зайти к главврачу засвидетельствовать своё почтение, но у него кто-то был и я решил подождать.
А у нас там в холле такой буфетик небольшой, где можно себе чая или кофе налить, пирожные на подносе лежат свежие и неплохой коньячок. Это бесплатно, и если приходится подождать, то стоишь перед огромным аквариумом с пираньями и смакуешь. Как сладкоешка, я пол подноса сметал.

Вот я так стою и заходит врач, который прежде со мною работал. Кофе себе налил и в шутку мне говорит: «Ну что, астролог, сегодня хороший день для лечения зубов?».
Я отвечаю ему, что сегодня нормальный, а вот вчера был сатанинский, сжигающий день по Восточному календарю.
Он наклонился ко мне, к уху, и так, чтобы никто не слышал, говорит: «А и правда! У нас вчера такой скандал был с одной пациенткой!».

Ну, я ещё напомнил ему, как он меня лечил в такой же день. Точнее, пытался…

А может, всё это совпадения. Откуда мне знать?

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 16:50)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (16.03.2012 в 16:33)
 

>Что же касается астрологии, то астрологи лечения не прописывают.
Некоторые ещё как.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (16.03.2012 в 17:11)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 16:50)
 

>Что же касается астрологии, то астрологи лечения не прописывают.
Некоторые ещё как.


В этом случае они выходят за пределы своих полномочий и действуют как кто-то другой. Во всяком случае, к астрологии их рецепты никакого отношения не имеют.

А вообще лечиться надо у врачей.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 23:58)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (16.03.2012 в 17:11)
 

Моё отношение к астрологии сходно с мнением Тимура Шаова.

http://www.youtube.com/watch?v=W-QwDPjyzKw

Хотя, повторюсь, что в нечто Высшее верю. И сталкивался с этими проявлениями того, чего мы объяснить не можем. Но к астрологии это никакого отношения не имеет. Я всегда, почти всегда, когда ехал на вызов, знал, куда еду. Не помню, рассказывал про это или нет на форуме. Дело вот в чем. У меня друг погибший есть. Именно есть. А не был. Потому что он подсказывает. ОТТУДА. Это не объяснишь никакой наукой. Я сажусь в машину, кратко откидываюсь на сиденьи, и проваливаюсь в сон. В котором он мне говорит, куда я еду.
...А вводные которые дают при отправке бригады на вызов ну скажем так, малоинформативны. Это ещё когда на реанимации работаешь, то тебя кроме ДТП, взрывов и прочих катастроф никуда не отправят, и понятно, что когда едешь на взрыв к чему готовиться. А когда, скажем, на нейрореанимации, так всё что угодно. "Человек лежит на тротуаре". И всё. Чё он там разлегся?
И вот я всегда четко знал, на что еду. К этому уже стали относиться как к обыденности. И даже некоторые сотрудники мои с наглостью.
- МВ, ты не подремлешь чуток? К чему готовиться-то?
- Заткнись, бл!
А это состояние оно не всегда приходило. И почти никогда вне работы. Но когда на работе было - всегда стопроцентно.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (17.03.2012 в 00:08)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 23:58)
 

И вот такое, конечно, не объяснишь. Действительно, словно кто-то сверху подглядывает. Потому что никакой интуицией и опытом не объяснишь то, что написал.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (17.03.2012 в 12:03)   письмо автору
1.6 Кб
 
   для: Кузнецов М.В.   (17.03.2012 в 00:08)
 

Если Вы входите в пограничное состояние и вступаете в контакт с духом умершего, то такой приём практикуется.

В шестом сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, который мне довелось увидеть, был такой эпизод.

Нужно было отыскать спрятавшегося в лесу человека.

Колдунья (имя не вспоминается) потеряла след; подошла к кладбищу и, прильнув к могиле, спросила, где этот человек.
Немедленно получила ответ и отправилась в правильном направлении.

Не вполне уверен, но мне кажется, что это была дагестанка Асият Шабанова (вложение). О себе она говорит так:
"В потустороннем мире мне уютнее, чем в реальном. С трудом нахожу общий язык с незнакомцами. На праздниках я всегда сижу в углу и молчу, чтобы никто не подумал, что со мной что-то не так. Так что, наверное, сверхъестественные способности помешали моему личному счастью. Зато я предсказала войну в Чечне, правда, тогда мне никто не поверил. Еще с раннего детства помогала своим соседям в деревне искать пропавших коров и кур. По всем предметам в школе всегда учила только один билет, потому что знала, что вытяну его."

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (17.03.2012 в 13:46)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (17.03.2012 в 12:03)
 

Ну я не считаю себя ни экстрасенсом ни кем-то из, так сказать, смежных специальностей, сказал только то, что сказал. Так действительно было. И тому много свидетелей.
Ещё друзей близких чую хорошо. В прямом почти смысле слова. Два случая. Один раз боец, с которым дружим, крепко с вечера погулял. С утра нет. А нам в командировку. Ёпрст. Где искать - непонятно, всех обзвонили, нет его. И я поехал на машине просто так по городу. И в одном месте говорю водителю (который уже четко понял, что командир тю-тю) - стой здесь. Ну он встал. А у меня четкое знание откуда-то взялось, что сейчас выйдет. Причем даже из-за угла какого здания. И вышел.
Второй случай был в Чечне. Я его описывал...

Но это я не считаю чем-то уникальным. Примерно так близнецы чуят друг друга. А я дружу очень близко - иное не приемлемо. Поэтому друзей немного. Что, наверное, хорошо. Товарищей много. Приятелей - полмира. Друзей - нет.

Про сверхъестественные способности, вернее, не способности, а вещи, могу говорить долго, так как сталкивался. А способности... Ну я систематически этот вопрос не изучал, т.е. как ученый говорить не могу. А вот примеры пока ещё необъяснимых вещей могу приводить долго. И своих и знакомых.
Мало кто из немедиков представляет, насколько верующие врачи крайних специальностей - реаниматологи, фронтовые доктора... Верит, кто в кого и кто во что. Один доктор на реанимации у нас верит в камень. Он его когда-то из Тибета привез. Пёс бы с ним он один в него верил! В него поверила вся подстанция! Я могу объяснить, что когда он его дома забудет, у него блядская смена. Это ещё хоть как-то объяснимо - самовнушением, отрицательным программированием и т.д. Но когда он его забывает - блядская смена у всех! Причем я меняюсь, допустим, с одной работы на другую (с программирования на СП) я даже не знаю, он на смене или нет. Ко мне к офису просто подъехали, я сел в машину и вот если сразу вызов и на какой-то кошмар - всё точно что д-р И-в забыл свой камень. И все ему говорили - чтоб никогда не забывал! Причем это распространялось только на работу. В путешествия и куда угодно он ездил без него. И ничего.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (17.03.2012 в 14:22)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (17.03.2012 в 13:46)
 

>Но когда он его забывает - блядская смена у всех!
Да легко. Вы сами не видите какая вокруг вас гипно-волна идет, вы же, заразы, вокруг себя начинаете перепрограммировать/гипнотизировать общество. Вот поэтому и ждут больные когда вы выйдете на смену, терпят крепятся, знают, что сдай они сейчас - умрут, а подожди есть шанс - у всех это обостряется, особенно когда к черте подходят. Ну вот и смены у вас и такие. Более того, вы и камни эти совершенно не случайно забываете. Потому что обратно вам через людей идет волна, вы тоже чувствуете, завтра нахлынет. Ну там воздух становится тягучим... чего там еще...

Глупо думать, что муравьи, осы и прочие пчелы общаясь химически и сообщая всей колонии, жратва в той стороне "умнее" в химическом плане более сложных существ - у них просто сознания нет, алгоритм поведения жесткий и увязан только на волны внутри колонии. А у нас много разных подсистем, причем зачастую слабо связанных друг с другом (сознание не получает эти сигналы). Никто по большому счету не исследовал запаховые, электромагнитные волны, а тем более волны возбуждения людей (их не видно, но они 100% есть)... Более того, я уверен, что что-то такое обязательно должны были делать военные, более того, ты вот тут про камни втираешь, а ведь сам бы мог рассказать не мало. Т.е. можно мозг возбудить не надолго, а можно довольно устойчиво на часы и за это время беспокойство человек передаст другим людям. А уже тем более про подстанцию говорить не чего, как только такой психозавр приходит, все гипнотизируются моментально. Что там наши организмы передают без нашего ведома просто никто больно-то не исследовал, вернее понятно кто это исследовал и под какими семью печатями это держит во всяких спрятанных в лесах институтах. Я не удивлюсь, то эти цветные революции еще и химией приправлены - не нужно всех колоть (тем более сейчас ввести препарат без ведома человека - раз плюнуть), достаточно сотни две людей, особенно, выдающихся, ну там поэтов, музыкантов, шахматистов: их даже лучше, у них сфера общения большая... без разницы что они будут говорить, они просто будут передавать возбуждение (некоторым химии никакой не надо, НЛП сгодится). Все-равно, что их будут считать маньяками, потому что волна пойдет дальше (они в общем не нужны), она погаснет в Москве, как и любая волна, но пойдет на Россию, вернее уже пошла (только поздно уже, раньше нужно было, сейчас она во что-то другое трансформируется). Ходишь по всяким сайтам, подсчитываешь нарушения, пишешь тексты - зачем одному богу известно... отчетливо понимаешь, что находишься в циркулярной реакции, спасибо дорогие форумчане. Однако, остается только ждать пока пройдет возбуждение, когда эта волна уйдет дальше, отчетливо понимая, что ты участвовал в её поддержании.

Камень это хорошо и здорово, можно и на камень опереться, чтобы войти в транс и перевернуть сознание всех вокруг людей, можно на сигарету, без разницы, шаманы вон в бубен стучат - отбери бубен: ложатся помирать и помирают. Дело не в этом, а в том, что все эти аутотренинги и психотехники, которыми вы в 90-е упоенно занимались - путь с двумя концами... не только вы по своей воле что-то делаете, но и по мимо вашей воли вам приходят сигналы (сигналы повторю с обратной связью), которые сознание не должно видеть: формы это принимает самые разные.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (17.03.2012 в 15:03)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (17.03.2012 в 14:22)
 

отчетливо понимаешь, что находишься в циркулярной реакции
не только вы по своей воле что-то делаете, но и по мимо вашей воли вам приходят сигналы


А что, это очень даже может быть!

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (17.03.2012 в 12:33)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 23:58)
 

Моё отношение к астрологии сходно с мнением Тимура Шаова.

И это правильно!

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (16.03.2012 в 17:38)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (16.03.2012 в 16:33)
 

перед огромным аквариумом с пираньями
=====================================
знаковая рыбка для стоматологической клиники...
они бы еще акул завели

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (17.03.2012 в 16:28)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (16.03.2012 в 00:51)
 

Заинтриговали Вы меня:)
Погуглила словочетание "натальная карта", зашла по первой ссылке на страницу http://astro-online.ru/natal.html, ввела свои данные (время рождения - с точностью до 20 минут), получила натальную карту и ее расшифровку. Прочитала. По самоощущению что-то похоже, что-то нет. И непонятно, как работать с этой информацией.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (17.03.2012 в 17:18)   письмо автору
 
   для: Рашель   (17.03.2012 в 16:28)
 

20 минут - это очень много, очень!

Эти упрощенные описания, как я полагаю, расчитаны на общее ознакомление. Умение работать с картой - это и есть астрология. Этому надо учиться у мастеров, причем годами, как боевым искусствам или фэн шуй. Мастера проводят обучение один-два раза в год, приезжая на месяц в крупные города. Такой приезд - событие, его ждут месяцами.

Компьютер может помочь в расчете карты, а больше он и не нужен, ибо всё остальное делается вручную.

Собственно, большего я не знаю - я не астролог, я пользователь.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (20.03.2012 в 18:03)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (17.03.2012 в 17:18)
 

Кстати, сегодня "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АСТРОЛОГИИ".

Очень интересная передача про Ангелину Смит - очень известного в начале прошлого века американского астролога. Это благодаря ей англичане начали строить флот, готовясь к войне, о неизбежности которой она уведомила короля Георга в личной беседе; Энрико Карузо получил совет немедленно бросить курить, но не последовал ему и вскоре умер от внезапной проблемы с легкими.

Она давала астрологические прогнозы и на их основании предсказывала исход судебных разбирательств, крупнейшие сталелитейные сделки; она предсказала пожар в гостинице, в котором погибла семья её хозяина, а также гибель Титаника за два года до катастрофы, но письмо с её уведомлением, направленное в редакцию газеты, было публично оглашено лишь после катастрофы.

Гибель Титаника была вычислена ею случайно – такого заказа не было, но к ней обратилась женщина, и при вычислении её кармического пути было установлено, что она утонет на этом корабле. Ангелина напиала письмо в газету с предсказанием этого ужасного события, но редактор, естесственно, направил его в архив (публиковать не стал).

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг