Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Поздравляю с Днем защитника Отечества!
 
 автор: Владимир55   (23.02.2012 в 10:45)   письмо автору
 
 

Поздравляю всех форумчан с Днём защитника Отечества! Желаю навсегда сохранить боевой дух и армейскую закалку, и быть готовыми в любой момент встать на защиту нашей любимой Родины!

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (23.02.2012 в 13:38)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (23.02.2012 в 10:45)
 

Спасибо!
Я в блоге отдуплюсь с поздравлением.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (23.02.2012 в 22:55)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (23.02.2012 в 10:45)
 

Передумал поздравлять. Хотя очень люблю этот праздник. Но как-то грустно всё получается, и не хочется людям праздник портить. Только начнешь писать - вспомнятся те, до кого на на полчаса подлетного времени не успел. И в эфире "Ну всё, мужики".
Конечно, есть и позитивные воспоминания даже о войне. И даже смешные. О ней же. К примеру, как я надел случайно пиджак своего друга, будучи у него в гостях. А друган по случаю нацепил на него все свои ордена накануне. А снять забыл. Комплекция у нас одинаковая, и я легко его накинул и побежал. Там до того места с кем я должен был встречаться было не далеко, и я пошел пешком. Навстречу группа школяров с воспитательницей. И она мне - "У Вас будет хот немного времени рассказать детям о себе?".
Я очень изумился. Это сейчас уже сколько-то известен и мог бы списать на то другое такое узнавание. А тогда...
-А что я им расскажу?
- Про Ваши награды.
И только тут я увидел, что иду в Сашкином пиджаке при полном параде. Ладно у нас некоторые награды одинаковые, а то совсем бы неловко было. Отругал его - что если решил вырядиться, то не забудь потом всё снять.
Он ржал как глупый конь со словами, что более наглого друга в его окружении нет - "надел чужой пиджак и в претензии ещё. Ты, - говорит, - завтра будешь вопить, что тебе колготки моей жены не по росту!"
Люди, которые должны были вести переговоры были очень изумлены. Ну я нашел, конечно, что сказать, но по маршруту следования это продолжалось очень долго. Объяснения. То мужик подошел - "парень, можно тебе руку пожать? За что?". Но это всё ладно. А уж бабушки на лавке у подъезда совсем сильно заинтересовались на каком рынке я так прибарахлился :)

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг