Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Дарья Сускина звезда российского интернета
 
 автор: antf   (10.02.2012 в 16:25)   письмо автору
 
 

Дарья Сускина пятнадцатилетняя певица из Рязани. Примечательна тем, что сумела стать известной благодаря интернету. Сами песни на мой взгляд ужасные, исполнение тоже. Гордится тем, что поет не под фонограмму. Узнал о ней в блоге известного политика Владимира Бурматова, там была заметка с иронией - Рязанский ответ леди_гаге http://burmatoff.livejournal.com/878083.html Там же можно посмотреть видеоклип. Была статья на lurkmore.to, но ее удалили. Как можно было раскрутиться с такой ужасной дискографией - не знаю. Тут даже намека на профессионализм нет.

Из интервью: http://mediaryazan.ru/articles/detail/15003.html

— Как стали рождаться остальные песни?
— Всё сочиняет Алексей Datry. Я ему помогаю. Например, есть какое-нибудь слово, допустим «щеночки в ванили», и он под неё сразу же сочиняет песню.
— Музыку тоже сочиняете сами?
— Нет, мы берем её у других исполнителей.
— Где записываетесь?
— В домашней студии. Мы всё пишем на компьютер и обрабатываем с помощью различных программ.
— Сколько уходит времени на создание одного клипа, песни?
— На создание клипа уходит день-два. На запись песни — часа два-три.
— Посоветуй, как победить себя и выложить свой ролик в Интернет?
— Не знаю, у меня с этим проблем никогда не возникало.
— Сколько у тебя уже альбомов?
— Два. Сейчас я работаю над третьим.
— Где их можно приобрести?
— Проект не спонсируется, поэтому эти альбомы можно найти только в Интернете на официальном сайте.
— Проект может стать коммерческим?
— Нет, мы не планируем этого делать.
— Почему? Не хотите погрязнуть в российском шоу-бизнесе?
— Нас устраивает репутация интернет-проекта.

  Ответить  
 
 автор: coloboc66   (10.02.2012 в 17:22)   письмо автору
 
   для: antf   (10.02.2012 в 16:25)
 

Всё сочиняет Алексей Datry. - а почему имя и фамилия на разных языках? :)

  Ответить  
 
 автор: antf   (10.02.2012 в 17:37)   письмо автору
 
   для: coloboc66   (10.02.2012 в 17:22)
 

Ник такой у него.

  Ответить  
 
 автор: coloboc66   (10.02.2012 в 17:49)   письмо автору
 
   для: antf   (10.02.2012 в 17:37)
 

Тупой какой-то ник. А по-русски он как звучит?

  Ответить  
 
 автор: antf   (10.02.2012 в 17:56)   письмо автору
 
   для: coloboc66   (10.02.2012 в 17:49)
 

Это сами у него спросите :)

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (10.02.2012 в 20:02)   письмо автору
 
   для: coloboc66   (10.02.2012 в 17:49)
 

>Тупой какой-то ник.

Как, вероятно, и песни. "Щеночки в ванили" мне понравилось :) Сильная метафора.

  Ответить  
 
 автор: antf   (10.02.2012 в 20:22)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (10.02.2012 в 20:02)
 

>песни

Если одним словом, то бред. С профессиональной точки зрения могут быть интересны только психиатрам. Интересно как только этот бред выплыл за пределы квартиры, где был записан.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (10.02.2012 в 22:18)   письмо автору
 
   для: antf   (10.02.2012 в 20:22)
 

>>Интересно как только этот бред выплыл за пределы квартиры, где был записан.

Так же, как и весь бред, который есть в Интернет. Сейчас соц.сети есть и т.д.
Назвалась то как - "звезда российского интернета" :)))
А вообще ведь на той же эстраде бреда не меньше. Только в слова вслушаться. Нация деградирует. Если Вы будете петь "я один, всё тонет в фарисействе" (Пастернак), то почти у всех до 25 получите сокрушительный провал.
...Я безмерно благодарен Гарику Сукачеву за то, что он пусть и в эпатажной манере, что я не люблю, но таки доводит до молодых ребят именно стихи и музыку настоящую.
А не бред типа

Щеночки в ванили, щеночки в ванили,
щеночка убили, щеночка убили,
убили щеночка, убили щеночка,
прости же нас, дочка, за гибель щеночка.


ps Я не знаю как в оригинале :) Но тут в гостях товарищ, и он, пока я курил прослушал два куплета. И сказал, что моя вирш - это высокая философия. А учитывая, что я исполняя на гитаре подключил терцию (муз.термин), то говорит запиши это и весь молодняк под нее тащиться будет :))) Говорю
- ты подожди. Сюжетная линия требует продолжения на предмет того, какого хрена он полез в ваниль. Мне уже видится драма. Как его притясняли. И он значит, с горя, и вот туда. В ваниль. Ребенок испытывает жуткий стресс. Появляется пожизненная аллергия на ваниль неврогенной этиологии. И т.д.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (10.02.2012 в 22:35)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (10.02.2012 в 22:18)
 

Самое интересно, что вот такой бред привяжется :) Пошел курить и напеваю сам :)))
Была уже такая ситуация. У нас на тех посиделках, про которые в соседней теме (http://www.softtime.org/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=2336&page=1) был как-то один знаменитый исполнитель. И мы с мужиками прикололись и вот такую же бредятину за десять минут написали. Так потом я стал напевать, стоя в рубке.
Мне товарищ
- ты чего за ахинею поешь?
- Собственного сочинения.

...А еще на том вечере написали и серьезную песню. Веселую, но серьезную. И слова и музыку сходу. И тот артист говорит - мужики, подарите песню! Подарили. Что под коньяк не сделаешь :) Поскольку подарок - признаться в авторстве не могу. За два часа слабали. Исполняет он её классно.

  Ответить  
 
 автор: antf   (12.02.2012 в 22:10)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (10.02.2012 в 22:18)
 

>ps Я не знаю как в оригинале :)

Исходя из того, что я услышал. Она о себе поет:

Сускина Даша - бабочка наша. Все хотят с ней танцевать, а она любит летать
Сускина Даша - бабочка наша. Все коты, все цветы любят Дашу, как и мы.

Кстати, ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь из известных исполнителей пел о себе любимом. Даже любители про себя не поют :) Про любимого человека пели, про друга пели, про Сталина пели, о чем угодно пели, но не о себе любимом. Трудно петь о себе?

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (13.02.2012 в 00:42)   письмо автору
 
   для: antf   (12.02.2012 в 22:10)
 

С Интернетом я боюсь еще и не такого увидим...

  Ответить  
 
 автор: antf   (13.02.2012 в 01:15)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (13.02.2012 в 00:42)
 

Не в интернете ее бы чем-нибудь закидали.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (13.02.2012 в 06:57)   письмо автору
 
   для: antf   (12.02.2012 в 22:10)
 

>Трудно петь о себе?
Приятно :)
А если серьезно, то почему же не поют о себе. Поют. Особенно барды. У них песни часто автобиографичны. И в этом нет ничего плохого. Если тебе есть, что сказать про себя, что интересно не только тебе любимому, но и другим, то почему бы нет. Иногда даже наоборот нужно говорить от первого лица. Не в случае этой девочки, конечно. А вот допустим здесь на форуме. Я не буду писать в стиле "Есть мнение, что", я напишу "Я считаю, что". Потому что человек пришел задать вопрос авторитетным для него в данном вопросе людям. И ему интересно мнение конкретно этих людей, а не то, что там кто-то считает. Или вот мне часто письма приходят от читателей. Из которых было видно, что они очень рады, что их мнение совпало с моим. Особенно радостно, когда молодые ребята пишут. Что были очень рады тому, что их мнение совпало с моим. Мне тоже в их годы было очень приятно, когда старшие одобрительно похлопывали по плечу, мол верным курсом прёшь.

/*размышления в сторону

Вот ведь, еще вчера тебя, вихрастого пацана, трепал по башке легендарный математик, а сегодня ты уже сам - старший. И уже не Максюха, а Максим Валерьевич. И ночью уже не к девчонке бежишь, а на уколы. (В моем случае - автобиография). И при встречах с коллегами уже не говоришь с юным задором - Я человека откачал!!! Потому что все собравшиеся так же как и ты по многу сотен уже. Редко кто скажет чего-то такое. Если уж совсем чего-то из ряда вон выходящее. И то, если раньше все бы пошли в пивнуху отмечать, то сейчас максимум скупое "Ну ты даешь, гитарист..." (Гитарист - это я).
- А как ты ему в поезде наркоз то делал?
- Так и так (писать не буду - не для публичной площадки знание)
- Да... Ну ты всегда у нас е...тым был.

И вот такой диалог - высшая похвала.

Сейчас уже и похвалиться то нечем. Да и говорить не о чем - все уже давно сказано. И все вместе так или иначе работали и все друг про друга знаешь. Даже если коллега в Чечне, а ты здесь, почти всегда все пересекались так или иначе. Ты летишь на сменку, и там под стопарь за пятнадцать минут тебе все доложат так подробно, словно ты сам там был. Посему встречи часто проходят по принципу "Анекдот № 72. Все смеются". Реально так бывает. Приходишь, тебе гитару и "давай нашу". Все знают, что это за "наша".
Короче, скучно :) И веселиться не хочется уже. Потому что веселье у нас ассоциируется с какой-то проблемой. Как когда у товарища сын пропал. А мы ж все из себя скромные. Звоним ему - он, ребят, у меня проблема, не смогу сегодня быть. Потом трубку не берет. Послали гонцов - оказалось, сын пропал. Двое суток искали. Тут же был создан оперативный штаб (без шуток), который я возглавил, как единственный из нашей компании, кто знает работу и медиков, и силовиков и МЧС. И далее - все разбежаоись. Кто насчет вертолетов договариваться, кто насчет поисковых собак, кто насчет солдат, кто просто башкой думал, что могло произойти, кто его знакомых обходить и т.д. Отцу плеснули стопку, чтобы не мешал работе - он уже психовать стал (не на нас, конечно). Я сидел в окружении пяти телефонов - ко мне вся информация стекалась.
- Три вертухи хоть сейчас...
- Спецназ на боевой...
- Ты точно уверен, что похитили?
- Солдат пока 140 человек. Сейчас еду в ВЧ № ......, там ещё возьмем ребят.
- Опросы показали, что...
- Пробы земли взяли...
- Думай, куда солдат лучше бросать. Давай часть по вертухам разбросаем, вдруг чего увидят, так сразу десантируем нескольких, и дальше
- Принято.
- Ещё две вертухи Саныч нашел. Наше - только топливо. Мужики ему по старой дружбе сказали полетим, куда надо.
- А мне не звонил...
- Потому что он мудак и у него разрядился телефон. Сейчас перезвонит.
- Действительно, мудак. Я ж должен знать, сколько у нас мишек в распоряжении
- Я думаю, он уже сам понял. Всё, не засоряю эфир. Погнал с катерами договариваться...
- Принято.
И т.д.
Вот так и живем. К счастью, таковое редко.
Обычно так.
Пятнадцать минут все рассаживаются в молчании. Потом кто-то брякнет
- Ну, у кого что нового?
- Вчера 17 машин в одну кучу на Пластиковой трассе
- На твоем дежурстве удивительно, что не 117. С тобой всю жизнь как одну смену попадешь, так - блядская.
- Парень в гараже СО отравился. Чуть до токсоцентра довезла.
- Артрит за...л (замучал).
- Остеохондроз сделал тоже самое, что с тобой артрит.
- От квамателя вен уже нет. Хоть как наркоман со стажем в хрен коли (это я молвил)
- Вчера утопленника достали, который с осени. Надо же -так хорошо сохранился, что даже в открытом можно.
- Дмитрича микроинфаркт хватил.
- Ничего страшного. Это у него третий. Он уже привык.
- В общем всё понятно. Ничего нового.
- Я тут песню новую написал. Для книги только.
...Тут возникает оживление, наполняются стаканы.
- Какую петь? Я две написал. Одна грустная очень.
- Начинай с грустной.
- Ребят, а я диссертацию таки написал.
- Да иди ты со своими диссертациями, все уже запутались какая по счету. КМВ, давай аккорд, пока нам диссертацию не стали зачитывать.

размышления в сторону*/

Плавно возвращаясь к заданному вопросу.
...Я счастлив, что наши дети тоже хотят, чтобы у них был такой вот "Большой Каретный". И мы их воспитываем не понуканиями, чтобы они как эта дура пели "А я Маша, а я Маша, нету меня краше. Я влюбилась в Пашу, хотя он и страшный".
А мы учим их веселиться по настоящему. А не суррогатно. Т.е. заниматься не онанизмом, а любить в полный накал. В том числе и с технической точки зрения. И когда они видят, что им начинают завидовать сверстники, потому что они не из слухов из подворотни, а от медиков знают, как верно любить женщину в постели, чтобы это было незабываемо. И ребята тянутся к нам, а не в подворотню. И для них за счастье поприсутствовать на нашем "конкурсе придурков".
И мы счастливы, что они поют нижеприведенные строки, а не трясут жопами под ту хренотень, которую я написал выше.

Но в двадцать лет уже обстреляны
Мы в тяжких битвах и боях
И хорошо уже умели мы
Стоять на линии огня.

Горели дни, пылали ночи те
И смерть летала, хохоча.
Нам не нужны чины и почести.
У нас есть звезды на плечах.


И они уже понимают смысл этих слов. Они понимают, что такое "и смерть летала, хохоча". Они ездили с папами и мамами на реанимационных бригадах. Ждали их с войны. И им неинтересно слушать подростковые бредни на тему, кто кого и сколько раз за ночь. Им это уже смешно. Как и те "стихи" про Машу. Они уже увидели, что жизнь это - не только водка в подворотне и чтоб родители не унюхали. И они уже прикалываются над своими сверстниками, прося нас сочинить какую-то лабудень и умилиясь, как их одноклассники приходят в восторг этого. Мне мужики говорят
- КМВ, сочини что-нибудь, ну совсем уж глупое. Представь, что ты на дежурстве в психбольнице, войди в образ, так сказать.
Ему главный торакальный хирург с дивана:
- Вячеслав Михалыч, у тебя лучше получится. Тебе в образ входить не надо.
- МВ, давай. У тебя минута, как в Что Где Когда.

Я Максим, я Максим,
я безумно красив.
Да, красив без ума.
Виновата - страна.

Довела, сучий зверь.
Не дала доучиться.
Что осталось теперь?
Подзаборно мочиться.

- М-да. (Голос с дивана). Первые две строки пойдут. Дальше надо писать Вячеслав Михалычу, так как ты неудачно вошел в образ. Ненадолго хватило.
И ребята, слушая эти дружеские перепалки, воспитываются. Сами. И понимают жизнь. В том числе и с той стороны, когда уместен юмор, а когда нет. Хотя нас они видели по большей части клоунами поначалу. Никто их конечно не брал никуда ещё. И что они видели? Дядьки и Тетьки дурачатся. Они ещё не понимали, что мы столько видели совсем не смешного, что. Что иногда нужно и подурачиться. А когда первых пятерых взяли с собой на работу, причем так, чтобы с тобой не твой сын был. Ну ребятишки уху ели (задумались). А я знал, что мне "повезет". Это примета, не имеющая исключений. Как возьмешь постороннего на бригаду, так знай, что будет такое, чего ты ещё не видел, считая, что уже видел всё. Так и вышло. И когда они впервые увидели нас не добренькими, а орущими и матерящимися и увидели, ГДЕ мы работаем, это уже были другие люди. И когда они увидели дядю Володю, который всегда такой большой, такой веселый, под утро с серым лицом выполз из машины (кардиореаниматолог), и подходя ко мне, шатаясь, (я вышел на улицу покурить) сказал только одно "Валерьич, за...ся" (устал). И пошел как зомби. Я ему еще тогда чай заваривал - не мог сам.

А девочку эту мне очень жаль. Чисто по медицински.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (13.02.2012 в 11:18)   письмо автору
 
   для: antf   (12.02.2012 в 22:10)
 

>Кстати, ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь из известных исполнителей пел о себе любимом.
>Даже любители про себя не поют :) Про любимого человека пели, про друга пели, про Сталина
>пели, о чем угодно пели, но не о себе любимом. Трудно петь о себе?
Ну вообще поют, но так, что заслушаешься, та же "Высота одиночества" у Розембаума.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (14.02.2012 в 09:07)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (13.02.2012 в 11:18)
 

>>Кстати, ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь из известных исполнителей пел о себе любимом.
>>Даже любители про себя не поют :) Про любимого человека пели, про друга пели, про Сталина
>>пели, о чем угодно пели, но не о себе любимом. Трудно петь о себе?
>Ну вообще поют, но так, что заслушаешься, та же "Высота одиночества" у Розембаума.


А у Высоцкого сколько? "Я не люблю". "Грусть моя, тоска моя". "Общаюсь с тишиной я".
...Да сколько угодно.
...А у ребят-афганцев сколько сильных военных песен от первого лица, и полностью автобиографичных?
...У Розенбаума того же много автобиографичных песен. Не только "Высота одиночества". А "Халат не снимаю, я врос в рукава"? И это его автобиографичное стало автобиографичным для многих.
...У Визбора. "Я сердце оставил в Фанских горах"
Список Бесконечен...

  Ответить  
 
 автор: antf   (15.02.2012 в 17:34)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (13.02.2012 в 11:18)
 

>Ну вообще поют, но так, что заслушаешься, та же "Высота одиночества" у Розембаума.

Глубокая песня. Спасибо за образец. Когда я ее послушал, вспомнились слова МК в теме Самый молодой «лотерейный» миллионер найден мертвым

...А парню этому, о котором речь в теме, просто никто вовремя не улыбнулся. Так, чтобы не за деньги. Так, чтобы от всего себя. Так, чтобы он почувствовал, что он ещё не один. ...Ему не встретился на пути человек, который бы его хоть немного хоть на чуток обнял своей душой.
...Эти деньги стали для него той высотой одиночества, которую он не сумел взять.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (16.02.2012 в 06:23)   письмо автору
 
   для: antf   (15.02.2012 в 17:34)
 

Я, к слову, песню "Высота Одиночества" воспринимал несколько по другому, чем Вы. Вы на неё несколько под другим чем я углом посмотрели. И этот ракурс, конечно, тоже имеет полное право на существование. Произведения великих тем и ценны, что каждый человек в них видит что-то своё. Я просто знал, почему была писана эта песня, и смотрел только с этой точки. Мне тоже очень часто хочется одеть свой бушлат и ходить в нем. Или тельняшку. Я вот сейчас сижу в тельнике. Причем не в том, который магазинная чушь, а в настоящем, флотском, который выдавали. Мне так удобно. И я б летом в нем бы и ходил только с перерывом на стирку. Или в своей футболке чеченской. Но - высота одиночества. Вдруг кто встретится? А ты не при смокинге! Я с боями отучил знакомых, что я галстуки терпеть не могу.
...Высота одиночества, это когда вместо общения с близкими ты общаешься с теми, кто нужен.
...Моя высота одиночества наступила сразу после первой книги,а полностью штурм был завершен после третьей - почти все, кого считал если не товарищами, то уж хорошими приятелями точно - отвернулись. Выскочка, мол, и т.д. Особенно потрясла позиция научного руководителя. То, что во всех институтах, где мы работали, к этому отнесутся отрицательно, это прогнозировалось и никакого удивления не вызвало, а вот что научрук и его жена, с которыми больше десятка грантов вместе сделано, так отнесутся, это достаточно было неприятно. И много такого было.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (11.02.2012 в 07:50)   письмо автору
 
   для: antf   (10.02.2012 в 16:25)
 

> Как можно было раскрутиться с такой ужасной дискографией - не знаю. Тут даже намека на профессионализм нет.

Антон, я бы не называл это раскруткой. Это все равно что Вы запишете что-то, сделаете сайтик, загрузите туда какие-то песни, да хоть мычание коровы под Бетховена, и назовете это раскруткой. Ну пара-тройка полудурков потащится под это. Но это не раскрутка. Это все равно, что написать - я великий поэт, написав стихи, которые убрал в стол. А вот когда твои произведения захочет прочитать кто-то кроме тебя самого а ещё лучше на цитаты растащат - это уже да. Ты уже можешь сказать - я пишу стихи, а не бред пьяного подростка. А вот когда за тобой в очереди будут стоять изд-ва (на ты за ними, а они за тобой), когда работодатели будут говорить "да если Вы всего два часа в день будете работать, для нас уже радость".
...Самое важное - относиться к себе самокритично. Причем не бросаясь в крайности ни с какой из сторон. Т.е. нельзя и в манию величия впадать и в самоуничижение тоже. Т.е. если владеешь несколькими профессиями, так так и говори, чего стесняться то.

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (12.02.2012 в 19:56)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (11.02.2012 в 07:50)
 

меня очень сильно удивила "известная телеведущая Дуня Смирнова". где и что она телеведет? я про такое чудо вообще не слышала и не видела. если б не Чубайс, так бы и умерла в неведении... :(

кстати, о Чубайсе:

«Мифологический словарь» под ред. Д. С. Лихачёва:
Чубайс в низшей мифологии великоруссов — маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы «с лицом вроде человеческого». Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном («все в амбарах поберет, из сусеков заметет») и животными («что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку — гони в буераки, курку и козлищу — ко мне в логовище»), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать. «Не ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою». Ч. сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может «цельную волость запустошить».

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (13.02.2012 в 04:23)   письмо автору
 
   для: elenaki   (12.02.2012 в 19:56)
 

>кстати, о Чубайсе:

Ага, слышал :) Задорнов уж очень любит это.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (16.02.2012 в 10:29)   письмо автору
 
   для: antf   (10.02.2012 в 16:25)
 

К слову. Читая название темы, фамилия этой девочки все время прочитывается как Сукина :)
Неплохой маркетинговый ход. Ещё в "звезды" выбьется.

  Ответить  
 
 автор: antf   (16.02.2012 в 12:44)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.02.2012 в 10:29)
 

Есть еще вариант - читать И вместо У :) И мягкий знак в нужном месте поставить.

Какой-то чудик на youtube оставил критическое замечание к ее клипу:

сиськи есть- пробиться можно, ога
но это всё равно "немного"; печально..
короче говоря..на уровне Высоцкого..или даже выше


>на уровне Высоцкого..или даже выше

Думаю, зачем же он так Высоцкого? Скорее всего, он сравнил визуальное оформление. У Высоцкого декорации неприметные, чаще всего это просто стена или занавеска. Не знаю, есть ли у него широко известные записи, сделанные в городской квартире. Смысл песен комментатор не просек, а картинку сравнил. А почему выше? Комментатор у Высоцкого не увидел легкой эротики на фоне батареи, поэтому и "выше".

  Ответить  
 
 автор: antf   (17.02.2012 в 01:58)   письмо автору
 
   для: antf   (16.02.2012 в 12:44)
 

>на уровне Высоцкого..или даже выше

Возникло ощущение дежа вю. Зашел в поисковик. Оказывается, это "культовая фраза рунета". У нее есть страничка Вконтакте есть (детская):

http://vk.com/naurovnevisotskogo

А где я слышал эту фразу? Не помню.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (17.02.2012 в 07:24)   письмо автору
 
   для: antf   (16.02.2012 в 12:44)
 

>Еще какой-то чудила на youtube оставил критическое замечание к ее клипу
Сама и оставила, наверное :)

Но вынеся за скобки бездарность стихов и исполнения, можно сказать, что рекламируется крайне грамотно. И наверняка это не пятнадцатилетняя девочка делает. Тут ничего не скажешь. Как это делать, знают многие. Но к моей радости таки не все продюсеры обрызгивают попсовой блевотиной тех, кто слушал "На Безымянной Высоте", Романа Ланкина, "Черные Бушлаты" в исполнении Максима Ермачкова... Есть таки люди, которые "видят створы".

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг