Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Гус Хиддинк возглавит махачкалинский "Анжи"
 
 автор: antf   (02.02.2012 в 19:49)   письмо автору
 
 

Голландский тренер Гус Хиддинк намерен возглавить махачкалинский футбольный клуб "Анжи". Как сообщают голландские СМИ, Г.Хиддинк займет этот пост в январе 2012г.

У 65-летнего тренера есть устная договоренность на полугодовой контракт с возможностью продления его еще на сезон, которую он заключил с Германом Ткаченко — человеком, которого называют правой рукой владельца "Анжи" Сулеймана Керимова.

Официальное объявление о назначении на пост тренера ФК и заключение контракта с Г.Хиддинком таким образом становятся простой формальностью. Как отмечают голландские журналисты, клубу "Анжи", в котором в роли играющего тренера выступает Роберто Карлос, а также значатся такие звезды, как Самюэль Это`О, Мубарак Буссуфа, Балаш Джуджак и другие, на позицию тренера нужен специалист высшего класса.

Отметим, что для Хиддинка это будет первая работа в качестве главного тренера клуба после того, как он сотрудничал с "Челси" в 2009г. После этого голландец тренировал сборную Турции, а российским болельщикам запомнился тем, что привел сборную команду страны к бронзовым медалям на Евро-2008, а затем не сумел вывести ее на ЧМ-2010.

Ранее в прессе высказались предположения о том, что пост главного тренера "Анжи" может занять наставник второй сборной России по футболу и экс-тренер "Локомотива" Юрий Красножан.

Источник: http://top.rbc.ru/society/21/12/2011/631120.shtml

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................


В теме Выборы 2011г. писали:

Mookapek: Максим Валерьевич даже как-то писал, почему это Чечня "сильно привилегированный регион".
>http://www.softtime.org/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=797
>Это так, к слову.

Кузнецов М.В. Сейчас таким регионом будет Дагестан и Ингушетия. Потому что деньги в первую голову бросаются туда, где не так совсем. Можно долго говорить о том, какие плохие дороги в Нижегородской области, но когда где-то идет война и нет больниц... То всё туда!

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Интересно, почему так активно развивают дагестанский футбол?

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (02.02.2012 в 20:02)   письмо автору
 
   для: antf   (02.02.2012 в 19:49)
 

>Интересно, почему так активно развивают дагестанский футбол?
Чтобы горячие дагестанские парни сложили оружие и играли в футбол, а не в войну.

>Потому что деньги в первую голову бросаются туда, где не так совсем.
Простите, Антон, вот Вы, скажем, доктор. И у Вас два пациента. Один с тяжелым ранением, а второй с царапиной на руке. Вы кого в первую очередь лечить будете?

  Ответить  
 
 автор: antf   (02.02.2012 в 20:08)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (02.02.2012 в 20:02)
 

>Один с тяжелым ранением, а второй с царапиной на руке. Вы кого в первую очередь лечить будете?

Тяжелого.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (02.02.2012 в 21:10)   письмо автору
 
   для: antf   (02.02.2012 в 20:08)
 

Вот и государство работает по такому же принципу.

  Ответить  
 
 автор: Mookapek   (02.02.2012 в 22:06)   письмо автору
 
   для: antf   (02.02.2012 в 19:49)
 

Новость старая. Даже не новость, а слух.
А на самом деле Анжи уже месяц как возглавил Юрий Красножан.

  Ответить  
 
 автор: antf   (02.02.2012 в 22:20)   письмо автору
 
   для: Mookapek   (02.02.2012 в 22:06)
 

Только сейчас нашел :)

В Анжи играют звезды мирового футбола. Название команды на слуху. Интересно было узнать мнение МК и других форумчан по этому поводу.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.02.2012 в 00:52)   письмо автору
 
   для: antf   (02.02.2012 в 22:20)
 

Ну свое мнение с части общеполитической я уже сказал. Оно не изменится. А вот конкретно что-то про клуб футбольный я вряд ли чего умного брякну. Разве что ребятам из Дагестана позвоню.
И ещё один момент добавлю. Как бы кто про них не говорил, это - бойцы, которыми очень часто затыкают все дыры. Саакашвили галстук съел, услышав про два батальона ГРУ. И мнение о том, что они там какие-то глупые - чушь. Наглые - да, порою. Не отрицаю:
- "Ма-а-а-кс, позвони командиру, чтобы он нас к тебе в увольнение отпустил". Командир, к слову, Герой России. Куда деваться, звоню. Всегда отпускали. (ИВ знает, про кого я говорю)
Но случись чего, будет картина "Вспомнить всё" :) Нашего Ванька из военного училища спроси чего покруче, так он, выражаясь словами Капицы утюга от гальванометра не отличит. А Димка-чечен (у него другое имя, но по старинному обычаю я его перекрестил на русский лад. Впрочем он меня тоже. В Чечне один раз попавшийся под ногу корреспондент, знавший я зовусь, был сильно удивлен, когда ко мне обратились по другому имени). Ну так вот. Димка значит под влиянием выпитого коньяка нам прочитал лекцию об вооружении всех стран Европы. ИВ уж ему сказал - заткнись. ИВ не любит быть посвященным в военные тайны :)
Возвращаясь к футболу. Я сидел в спортбаре. Терек с кем-то играл. Понятно, что все болели не за Терек. И когда они забили гол в зале было траурное молчание, перемежающееся матом. Я один заорал "Г-о-о-о-о-о-л!". А ору я сильно. Мне на флоте, когда ГГС ломалась нужно было из рубки докричаться до носа баржи. Плюс к тому я таки закончил вокально-инструментальное училище и глотка будь здоров, короче. Ко мне тут же детина какой-то, замахнулся со словами "А, ты за черножопых!". Ну я ему аккуратно кружечку подставил, - и он благополучно уехал в травпункт. Дальше прочел м-кам (мужикам) лекцию о том, что черножопые здесь они.
Я очень рад, если ЧМ по футболу будет проходить в том числе и в Чечне. Они того заслужили, поверьте. Только им, скорее в рэгби надо играть, а не в футбол :)

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.02.2012 в 00:17)   письмо автору
 
   для: Mookapek   (02.02.2012 в 22:06)
 

Вот и подивился. Думаю, а батюшки! :) Я сам то за футболом не слежу совершенно, мне он безынтересен. Пришлось поверить на слово :) Слежу лишь за фигурным катанием. С детства. И вот как-то по инерции и по сию пору. Хотя и здесь, наверное, скоро перестану. Развалили, гады.
Эт как-то задали вопрос - как Вы можете не отслеживать ситуацию в музыке, если Вы ей время от времени занимаетесь и профессионально. Ответил, что мне достаточно того, что я умею играть на нескольких инструментах и мне наплевать на все тенденции. Моя тенденция - я. Вот предложили делать интересный музыкальный проект. Я просто сяду и буду делать музыку, не вдаваясь ни в какие подробности. А то человек не умеет ни на чем играть, но тенденции все знает. Ну и умница!

to antf
Если просветите меня что такое Анжи, я может чего и больше скажу :)

  Ответить  
 
 автор: antf   (03.02.2012 в 00:32)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (03.02.2012 в 00:17)
 

>Если просветите меня что такое Анжи

Футбольный клуб из Дагестана. Участник престижных турниров в России и за ее пределами. В составе команды есть игроки мирового уровня. В последнее время часто слышу название клуба в средствах массовой информации.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.02.2012 в 00:53)   письмо автору
 
   для: antf   (03.02.2012 в 00:32)
 

А они чего выигрывали? Про престижных игроков я краем уха слышал, только не знал, что клуб так называется.

  Ответить  
 
 автор: antf   (03.02.2012 в 01:04)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (03.02.2012 в 00:53)
 

О победах, к сожалению, не слышал. Глянул в Википедию - достижения скромные:

Наивысшее место в элитном дивизионе: 4-е (2000)
Финалист Кубка России: 2000/01
Участник Кубка УЕФА: 2001/02 (1/64 финала)

Зашел в Google. По запросу "Анжи достижения" на первом месте идет статья о клубе в Википедии, а потом страница "Достижения футбольного клуба Анжи | Лучшие анекдоты" (несмешные).

http://www.nebayan.ru/node/530

На фэн-сайте те же данные, что и в Википедии: http://anji-fan.ru/index/dostizhenija_i_rekordy/0-8

Пока только амбиции. Амбиции есть, если они на Хиддинка замахнулись.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.02.2012 в 01:44)   письмо автору
 
   для: antf   (03.02.2012 в 01:04)
 

>(несмешные)
Действительно, несмешные.

  Ответить  
 
 автор: Mookapek   (03.02.2012 в 02:10)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (03.02.2012 в 00:53)
 

Один из футболистов Анжи - самый высокооплачиваемый футболист в мире с зарплатой 20 млн евро в год без учета бонусов. Вот так. А ведь чуть больше года назад Анжи боролся за выживание в премьер-лиге.
Живут футболисты Анжи в Москве, тренируются на базе в Подмосковье, а в Махачкалу только на матчи прилетают.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.02.2012 в 04:45)   письмо автору
 
   для: Mookapek   (03.02.2012 в 02:10)
 

>Живут футболисты Анжи в Москве, тренируются на базе в Подмосковье, а в Махачкалу только на матчи прилетают.
Правильно. А где им в Махачкале - на минном поле что-ли тренироваться?

  Ответить  
 
 автор: antf   (05.03.2012 в 20:49)   письмо автору
 
   для: Mookapek   (02.02.2012 в 22:06)
 

>Новость старая. Даже не новость, а слух.
>А на самом деле Анжи уже месяц как возглавил Юрий Красножан.

Сейчас по каналу Россия 2 идет прямая трансляция матча Анжи - Динамо. 60 минута, счет 1:0.У Анжи тренер Хиддинк.

Хиддинк стал тренером "Анжи"

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Анжи" (Махачкала) на своем официальном сайте подтвердил назначение на пост главного тренера Гуса Хиддинка. В пятницу 65-летний специалист из Голландии подписал соглашение на полтора года. Кроме должности главного тренера Хиддинк займет пост вице-президента по развитию клуба.

Полный текст: http://interfax.ru/sport/txt.asp?id=231520

  Ответить  
 
 автор: Mookapek   (05.03.2012 в 22:20)   письмо автору
 
   для: antf   (05.03.2012 в 20:49)
 

Ну да, так и есть.
Красножана внезапно уволили в середине февраля, не дав провести ни одного официального матча. И назначили Хиддинка.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг