Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Крах сервера
 
 автор: Симдянов И.В.   (01.02.2012 в 11:11)   письмо автору
 
 

Судя по отчетам MySQL грохнулось две темы... не знаю, чего там Мастерхост делает по ночам... но такое ощущение, что сервер просто обесточился...

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (01.02.2012 в 15:39)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (01.02.2012 в 11:11)
 

Сайт и сейчас открывается нечетко.

Не думал, что Мастерхост может допустить такую нестабильность.
Впрочем, бывает всякое. Один раз - не в счет!

  Ответить  
 
 автор: ols   (01.02.2012 в 16:32)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (01.02.2012 в 15:39)
 

http://lenta.ru/news/2012/02/01/masterhost/

  Ответить  
 
 автор: ols   (01.02.2012 в 16:33)   письмо автору
 
   для: ols   (01.02.2012 в 16:32)
 

Что-то не радует мастерхост меня в последнее время. перенес некоторые проекты на таймвеб

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (01.02.2012 в 17:12)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (01.02.2012 в 15:39)
 

>Не думал, что Мастерхост может допустить такую нестабильность.
Запросто. Не первый раз. А уж как я ночь перед отъездом в Мск с ними лаялся, когда они взяли и самовольно отключили форум, не сказать. Ладно я тявкать умею.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (01.02.2012 в 17:37)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.02.2012 в 17:12)
 

Ну тогда исключительная ситуация была... дело не в технике было, а в сотрудниках. А так довольно редко у них сбои бывают, причем так, чтобы битые таблицы с утра, пропажа пусть небольшого количества сообщений... такое по-моему вообще в первый раз (кстати, только этот сервер затронуло, соседний с softtime.ru тоже вчера лежал, но там таблицы не повреждены).

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (01.02.2012 в 17:38)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.02.2012 в 17:12)
 

Там по ссылке всё завязывают на демонстрации. Но, на мой взгляд, не следует всё замыкать на политику.

В Москве, вот, морозы ударили, ниже двадцати градусов. Может, морозы специально вызвали для того, чтобы демонстрантов отпугнуть? Или чтобы их выход дороже стоил? (шутка).

(Кстати, за выход на анти-демонстрацию платят 7000 рублей каждому. А кое-где угрожают увольнением тому, кто не пойдёт.
Я, вот, на этот день на семинар записался - так отменили!).

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (01.02.2012 в 18:02)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (01.02.2012 в 17:38)
 

>Но, на мой взгляд, не следует всё замыкать на политику.
А на Руси всю жизнь так делали. Всё только на политику. Пьяный матрос на ТОФ на подлодке не ту кнопку нажал - Путин виноват. А не матрос и не командир подлодки, который эту пьянь допустил на борт.
Президент Польши со всем руководством Польши разбился под Смоленском - Россия виновата. А то, какими надо быть идиотами, чтобы всё руководство засунуть в один самолет?! Да еще сделать КВС капитана? У нас же ниже полковника никто высших руководящих лиц не развозит! И при этом садиться в дико плохих условиях, отклонив предложение уйти на Минск-2? Там же ещё сильнейший психологический фактор! Если я предположим, КВС, и я вижу, что мы не проходим, да мне хоть и Президент и Премьер пусть приказывают! Ну уволят - дел то? Завтра снова позовут. А у капитана смелости возразить не хватило.
И т.д.д.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (01.02.2012 в 18:32)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.02.2012 в 18:02)
 

Утром на тренажеры в парк бегал, а там - ни души. Поскольку мороз. Одна только бабка с коляской рядом со мною пристроилась поболтать. Я ей и говорю (в шутку): "А вот при Лужкове таких морозов не было!".

На что она вполне серьёзно отвечает: "Да при Лужкове вообще лучше было!".

Между прочим, по результатам социологического опроса, 40% москвичей считают, что Лужкову надо присвоить звание "Почетный гражданин города".

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (02.02.2012 в 12:24)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.02.2012 в 18:02)
 

на подлодке не ту кнопку нажал - Путин виноват
=========================================
конечно, виноват. не в том, что "Она утонула", а в том, как он об этом сообщил. с мерзкой ухмылкой. хуже Янаева с его дрожащими руками... тьфу. после этого я ВВП вообще не воспринимаю. одно слово - кагэбэшник. противно смотреть, как он в церковь ходит и крестится демонстративно.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (02.02.2012 в 14:42)   письмо автору
 
   для: elenaki   (02.02.2012 в 12:24)
 

Лена, ну, на всех же не угодишь!

Тем более, что женщины вообще очень требовательны к поведению: одной нравится одно, а другой совершенно другое.

Я не думаю, что он злорадствовал по поводу лодки.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (02.02.2012 в 14:51)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (02.02.2012 в 14:42)
 

>Я не думаю, что он злорадствовал по поводу лодки.
Учитывая, что он тогда только учился публичности (а до этого всю жизнь учился обратному :)... вон Барак Обама вообще башкой в вертолёты умудрялся по первой врезаться. Это же дикий стресс, когда живешь живешь никого не трогаешь, а тут за тобой толпы журналистов ходят и не то что спрятаться нельзя, так еще и ходи к ним на интервью. Медведев вон до сих пор караул, как говорит.

PS А сейчас еще у каждого встречного-поперечного камеры и Интернеты, шагу не ступить - весь мир уже знает и обсуждает.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (02.02.2012 в 18:33)   письмо автору
 
   для: elenaki   (02.02.2012 в 12:24)
 

В.Н. верно сказал - в том, что ВВП сказал, что она утонула нет ничего страшного. Это ж правда. А чтобы Вы ответили? Вот только стали Президентом и Вам сообщают, что у Вас так, ерундовая неприятность - подлодка утопла. Я б ещё мерзче улыбнулся. Или про контр-адмирала Попова. Когда "общественность" возмутилась, что он стал чиновником в Подсковье, а не был сослан в Сибирь за то, что лодку утопил. Дуро-люди не понимают, что у адмирала 17 календарей командиром АПРК за спиной и Лячин - близкий друг и его слова "Простите меня, мужики" были искренними, а не позерством.
И почему подлодка утонула все кому надо знали сходу. Но народ возмущается - нам всей правды не говорят! Покажите мне страну, где народу говорят всю правду. Да если народ узнает ВСЮ правду он совершит акт коллективного самоубийства. Потому что то, что народ видит, это даже не десятая часть айсберга, а ноль первая в десятке.

...Писал в Блоге своем, что семь моих Друзей там были. И лично знал командира. И лишь по случайности не пошёл в тот поход. И при этом совершенно не возмущаюсь тому как ВВП сказал. Кто же к Курску ни ногой, - орут. Не зная при этом, что была проведена жесточайшая ревизия всего оборудования. Сам ездил на одну из. Я там совсем не нужен был, но пригласили, так пригласили. И могу засвидетельствовать, какие жесточайшие требования предъявлялись. Даже краны, которыми грузятся компоненты АПРК проверяли так, что мужики крановщики сказали одно веское слово - з...ли (замучали). И тут к нам подошел генерал и говорит мне "Максим, вместо того, чтобы трепаться, перепроверь всё еще раз". И вот я как дурак лазил с крана на кран. Нашли и мне работу, что называется. Мужики ржали потом - они уже все закончилось, а у меня еще три крана осталось. Одно порадовало - премию выписали солидную.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (02.02.2012 в 18:52)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (02.02.2012 в 18:33)
 

>Да если народ узнает ВСЮ правду он совершит акт коллективного самоубийства.
Угу и на митинги будет выходить с требованием срочной ядерной бомбардировки нескольких иностранных государств. Кстати про узнавание правды и коллективных самоубийств уже было в начале 90-х. Лучше помоему от этого жить не стали. То что Ленин на немецкие деньги революцию устраивал мне ни на минуту лучше работать и жить не помогает.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (02.02.2012 в 19:39)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (02.02.2012 в 18:52)
 

ИВ знает нашу добрую знакомую врача-реаниматолога с такими же инициалами как у него. Которая меня вытащила. Так вот вчера обвешав меня капельницами она в минуту задумчивости молвила "Я живу в гармонии с собой, а не с обществом". Я также. Нам НЕКОГДА ходить на марши несогласных, которые даже не понимают, с чем они таки несогласны. Я вот четко знаю, с чем я не согласен. С МинОбразиной, с МинСпорта и с МинЗдравом.
Да и вообще мы людей не очень любим, слишком неплохо узнав их породу за годы работы с ними.
А ИВ (та, которая реаниматолог, а не тот, который программист :) терпеть не может пустобрехства даже на работе среди коллег. Ну разве я к ней в ординаторскую приеду дежурство скоротать. И тут уж мы всех по косточкам разберем.

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (02.02.2012 в 17:47)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.02.2012 в 18:02)
 

А на Руси всю жизнь так делали. Всё только на политику. Пьяный матрос на ТОФ на подлодке не ту кнопку нажал - Путин виноват. А не матрос и не командир подлодки, который эту пьянь допустил на борт.

Прочитала у знакомого в Контакте.

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай–ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ —
Это Путин виноват!

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (03.02.2012 в 10:18)   письмо автору
 
   для: Рашель   (02.02.2012 в 17:47)
 

как в Греции - во всем виноваты албанцы.
они и правда мерзкие, но миллиарды евро из казны все-таки не они увели...

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (02.02.2012 в 07:35)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (01.02.2012 в 11:11)
 

http://softtime.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=84801

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг