Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: No Frost
 
 автор: Владимир55   (17.11.2011 в 11:18)   письмо автору
 
 

Супруга возжелала купить на кухню второй холодильник, причем непременно с опцией No Frost. Поначалу я не придал этому нюансу никакого значения, поскольку я на кухне практически не бываю, так какая мне разница, что там стоит?

Но ради любопытства посмотрев в сети отзывы, понял, что не всё так просто! Очень многие люди весьма и весьма недовольны этим самым No Frost. Во-первых, продукты изрядно заветриваются, так что хранить какую-либо нарезку без упаковки совершенно невозможно. Но самое главное – вентиляторы No Frost изрядно шумят. Причем, поскольку их два, то со временем этот шум двух вращающихся моторов начинает буквально ныть из-за биений скорости. Некоторые недовольны настолько, что уже в день покупки начинают искать способ от такого холодильника избавиться!

И другая особенность автоматической разморозки.
Для её осуществления источник холода на некоторое время превращается в источник тепла. Иней тает, превращается в воду и стекает куда то. Но одновременно нагреваются и хранящиеся в морозильнике продукты! Полностью они нагреться не успевают, но по краям оттаивают. И в итоге замороженные ягоды через несколько месяцев оказываются в коконе из совершенно непотребной слегка загнивающей массы.

Неужели всё так плохо и от No Frost действительно один вред?

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (17.11.2011 в 15:37)   письмо автору
172.2 Кб
 
   для: Владимир55   (17.11.2011 в 11:18)
 

у нас холодильник (GE) сильно шумит, но не потому что он defrost, а потому что он лед делает. а defrost просто немного дует, когда дверь открываешь.
PS толстый Пупс очень любит холодильник

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг