Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: После ряда вопросов появляется ощущение, что я разговариваю сам с собой
 
 автор: Кузнецов М.В.   (04.11.2011 в 10:21)   письмо автору
 
 

Максим Валерьевич, как Вы относитесь к Владимиру Леви, как к психологу?

Сегодня с утра по почте. Изумился.
И продолжение.

Перерыл весь Ваш сайт, ничего не нашел

Уж не знаю - где только не про В.Л.Леви не упоминалось. Здесь, на этом сайте. Кроме того, на его сайте, про меня и про нашу Студию тоже не мало информации.
Хорошо отношусь!
Мне даже как-то глупо и неловко отвечать на этот вопрос то, потому что получается, что я выношу суждение человеку, учеником которого себя считаю. Владимир Львович был одним из основателей антисуицидологии и одним из основателей лаборатории по изучению самоубийств. Одним из первым, кто стал помогать инвалидам войн. Первым основал в Советском Союзе Центры Психологической Помощи. Первым сделал типологию террористов и серийных убийц. Да долго можно объяснять, чего он сделал первым. Его книги переведены на 22 языка мира. Вернее, уже 23 - в Сирии недавно перевели.
...Когда я в первый раз ехал к нему на встречу, то у меня руки тряслись. Это только потом я буду частым и желанным гостем в их гостеприимной квартире. Это потом он мне напишет, что мы уже родные люди. Это потом я буду в его подъезд входить, как в свой родной, и оставаться переночевать у него без всякого стеснения. Это потом он меня признает как психолога. И врача. А признание Леви стоит дорогого. Жизни стоит. Которую ты прожил до знакомства с ним.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг