Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: C Новым Годом!
 
 автор: Commander   (31.12.2010 в 20:00)   письмо автору
 
 

Долгое время хотел всех первым поздравить с Новым Годом. Получилось.

Поздравляю всех с Новым, 2011 годом!!!!

Последний Новый год, который мы проживем полностью (если древние инки были правы :)). Шутка, конечно.

Всем побольше счастья, здоровья, денег, секса, водки на халяву, музыки, разработанных веб-сайтов. Поменьше терактов, войн, газовых скандалов, и тому подобных чрезвычайных ситуаций.

  Ответить  
 
 автор: Seregich   (31.12.2010 в 20:09)   письмо автору
 
   для: Commander   (31.12.2010 в 20:00)
 

И у меня получилось.
Поздравляю всех форумчан С Новым Годом.
P. S. Персональное Поздравление Максиму Валерьевичу.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (31.12.2010 в 22:08)   письмо автору
 
   для: Seregich   (31.12.2010 в 20:09)
 

Спасибо!
И я всех тоже поздравляю!
Опередили меня :) Но это даже приятно. Тем более у меня веское оправдание: в наших краях Новый Год еще не наступил :)
...Поднимите стопку за всех тех, кто в Новогоднюю Ночь на дежурстве. Мне самому выпадало такое "счастье" :) И эта стопка всегда свята. Поскольку нет ничего более паршивого, чем встречать Новый Год на работе. Правда еще хуже, когда на смену 1 января :) Вроде и посидеть можно за столом, но вот только очень недолго... А у меня в этот год многим друзьям выпало новогоднее дежурство... Поэтому НГ, как и мой День Рождения, судя по всему, придется справлять несколько раз :) Я лично уже начал :) - ребята из спецназа, которые в коммандировке, звонят и говорят: "бери стопку, наливай". Взял, налил, чокнулся с телефоном, и - вперед!!! Гуляй Народ!!!

  Ответить  
 
 автор: Незнайка   (31.12.2010 в 23:56)   письмо автору
 
   для: Commander   (31.12.2010 в 20:00)
 

С Новым Годом всех! :)

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (01.01.2011 в 00:06)   письмо автору
 
   для: Commander   (31.12.2010 в 20:00)
 

С Новым Годом!

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг