Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Про самолет
 
 автор: MMG   (13.09.2010 в 15:44)   письмо автору
 
 

Видели репортаж про аварийную посадку нашего пассажирского самолета в лесу на заброшенной полосе?

Летчики спасли 80 жизней, там и дети были...
Я когда увидел репортаж, сердце прям сжалось...
От счастья.
От того, что люди будут жить. Жить и радоваться жизни.

Я считаю, что летчикам надо дать Героев России.

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (14.09.2010 в 20:23)   письмо автору
 
   для: MMG   (13.09.2010 в 15:44)
 

надо побольше наделать таких аэродромов. самолеты чем дальше, тем чаще будут крошиться...

  Ответить  
 
 автор: Axxil   (15.09.2010 в 08:22)   письмо автору
 
   для: elenaki   (14.09.2010 в 20:23)
 

Причём по всему миру, желательно.
http://www.newsru.com/world/16jan2009/hudson.html

Что интересно, после той истории американский пилот сделался знаменитостью, встречался с президентом и всё такое.

Нашим, интересно, хотя бы премию выдадут? Или, как это чаще бывает, самолёт чинить заставят?

  Ответить  
 
 автор: sim5   (15.09.2010 в 12:10)   письмо автору
 
   для: Axxil   (15.09.2010 в 08:22)
 

А что у нас пилотов заставляют чинить самолеты?
Наградят пилотов, не волнуйтесь. А вот аэродром этот заброшенный, и благо что его не завалили лесом (вроде бы, то есть склад устроить), это благодаря новому хозяину этой местности.

  Ответить  
 
 автор: Axxil   (15.09.2010 в 13:32)   письмо автору
 
   для: sim5   (15.09.2010 в 12:10)
 

>> А что у нас пилотов заставляют чинить самолеты?

Мда... Есть такой приём - художественное преувеличение

>> Наградят пилотов, не волнуйтесь

Вы будете награждать? Откуда такая уверенность?

  Ответить  
 
 автор: sim5   (15.09.2010 в 22:00)   письмо автору
 
   для: Axxil   (15.09.2010 в 13:32)
 

Да, лично меня пригласили их наградить....
Это не уверенность, а просьба пассажиров этого рейса обращенная к президенту, о чем о сказал в церемонии награждения состявшемся в Кремле, как раз после этого случая. Как будут поданы документы, так сразу и наградят. В общем не вы один более за граждан. ;-)

  Ответить  
 
 автор: Axxil   (16.09.2010 в 08:40)   письмо автору
 
   для: sim5   (15.09.2010 в 22:00)
 

>> о чем о сказал в церемонии награждения состявшемся в Кремле

Смотри чё делается.
Надо телек из кладовки достать :)

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (19.09.2010 в 16:59)   письмо автору
 
   для: MMG   (13.09.2010 в 15:44)
 

Ни в коем случае не сомневаясь в том, что эти Летчики заслуживают этой высокой награды, не могу не задать вопрос на засыпку: а врачей-реаниматологов, к примеру, которые за свою жизнь спасают гораздо больше, чем 80 человек не нужно награждать? Или награждать всех поголовно? Аналогичных примеров можно привести немало... И здесь встает вопрос о том, что одних награздают - да, ЗАСЛУЖЕННО! - а других, которые заслужили не менее высоких наград, в подавляющем большинстве просто не замечают... А героических, так сказать, профессий немало. Только большинству людей этих профессий вместо наград достается "подушка из свежей травы в головах", выражаясь словами Высоцкого.

  Ответить  
 
 автор: MMG   (22.09.2010 в 09:10)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (19.09.2010 в 16:59)
 

>не могу не задать вопрос на засыпку: а врачей-реаниматологов, к примеру, которые за свою жизнь спасают гораздо больше, чем 80 человек не нужно награждать?

Я считаю, что их награждать надо в первую очередь.
Врачи - это одна из самых героических профессий.
И что удивительно, они в большинстве своем скромные обычные люди...

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (22.09.2010 в 18:37)   письмо автору
 
   для: MMG   (22.09.2010 в 09:10)
 

>>Врачи - это одна из самых героических профессий.

Как, впрочем, и пожарные. И еще много кто... У меня к примеру, среди пожарных много знакомых, и даже после сотен спасений и реанимаций я могу четко сказать, что пожарником я бы работать не смог. Потому что там ад в прямом смысле слова. Мне случалось несколько раз вытаскивать людей из горящих домом и заверяю, что это ... Мне - несколько раз. А люди, пожарники, это делают сутки через двое-трое.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг