Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Одним меньше
 
 автор: Commander   (04.03.2010 в 15:29)   письмо автору
 
 

Обсуждение темы Одним меньше из блога Максима Кузнецова.

У нас, увы, превентивно мало кто думает. Института прогнозирования в чиновничьих головах не наблюдается…

Пока гром не грянет... Он уже грянул, а толку...

Но по информации, которая доходит из Сочи, знаю, что билеты разбираются уже сейчас и гостиницы на 2014 год тоже уже бронируются.


А я поеду - в палатке буду жить. Куплю утепленную - и вперед :). Шутка. А хочется съездить - посмотреть, как там наши выступят.

Насчет последней части поста - в десятку, Максим Валерьевич. Если у вас в Нижнем такая ситуация, то у нас в Канске еще хуже - на весь город нет ни одного спортзала.
Боже правый, мне для того, чтобы бодибилдингом заняться, пришлось ехать за 300 км в Красноярск и покупать штангу и принадлежности - у нас купить негде.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (05.03.2010 в 06:38)   письмо автору
 
   для: Commander   (04.03.2010 в 15:29)
 

Начну со штанг :)
У нас, конечно, не так. И даже далеко не так. Штангу и любой другой спорт.инвентарь можно купить не только в Нижнем, но и в любом городе Нижегородской области совершенно не напрягаясь. У нас есть города где численность даже меньше, чем Канске, но там тоже никаких проблем нет. И спорт-магазин явно не один на каждый город.
А про палатку - это мысль :)
Может, так и стоит и сделать. Тем более, что я к жизни в палатке вполне привыкший.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг