Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Давайте улыбнемся
 
 автор: Commander   (24.09.2009 в 10:12)   письмо автору
 
 

Трехлитровая торпеда "Жигулевское сварено по ГОСТу". На этикетке написано:


Вы родом из СССР, если знаете, что:

1.Наши в хоккей всегда выигрывают.

2.Заливная рыба - это гадость

3.Управдом - друг человека

4.В Петропавловске-Камчатском всегда полночь

5.Пиво бывает только двух сортов - "Пиво есть" и "Пива нет"!


Песня Газманова:

Как же так получается?
Пиво быстро кончается...

  Ответить  
 
 автор: Den*s   (24.09.2009 в 10:58)   письмо автору
 
   для: Commander   (24.09.2009 в 10:12)
 

Реальная маленькая история, пишут мне в аську с г. Кирова
---
бывает че*** тут начнут куролесить, их фа придут разгонят, их разгоняет антифа, а их в свою очередь милиция, потом выходит баба дуся с первого этажа, и разгоняет матом милицию, потом все успокаиваются до следующего раза :)
---
у нас тут медакадемия недалеко, туда по обмену негры приезжают, ты бы видел лицо местного нашего знаменитого алкоголика, он думал, что за ним черти пришли, залез на дерево с топором, и стал типа их отгонять, хотя те мимо просто шли, так топором махал, что кабель какой-то задел, весь соседний дом без кабельного сидел : потом его милиция на пиво сманивала на землю :)

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (24.09.2009 в 18:51)   письмо автору
 
   для: Den*s   (24.09.2009 в 10:58)
 

в фирме, где я работала в Питере, работал один негр, Даниэль. офис был на 7-м этаже и
как-то зимой случилось, что в лифте не было света. зато там был Даниэль в зимней шапке.
в обед слышу в очереди в буфет беседу - "Прикинь, захожу утром в лифт, а там - человек
БЕЗ ЛИЦА!"... или еще - Даниэль сделал ксерокопию с документа, где вместо его фотки все
время получалось расплывчатое черное пятно. по факсу у него копию так и не приняли,
велели явиться лично с оригиналом документа :)

  Ответить  
 
 автор: psychomc   (25.09.2009 в 10:35)   письмо автору
 
   для: elenaki   (24.09.2009 в 18:51)
 

расисты :-)

  Ответить  
 
 автор: Den*s   (25.09.2009 в 11:30)   письмо автору
 
   для: psychomc   (25.09.2009 в 10:35)
 

Когда учился в колледже, был у меня одногрупник по имени Дима, просил называть себя "Митяй", так вот это чудо ходило зимой (до -5) в футболке с коротким рукавом, а когда совсем холодно одевал рубашку с длинным рукавом под которой была всё та же футболка и ходил на распашку. Вообще человек чудной, и по мысли и по поведению. Так вот это надо было видеть, когда я вечером укутанный в куртке, в перчатка и прочих зимних атрибутах шёл по улице домой рядом с ним. Алкаши бедняги наверно думали что их белочка посещает, люди шарахались, а по технарю про него разные байки ходили, откуда только брались эти слухи, не понятно.
Захаживал он ко мне, бабушки соседки даже стали мне тёплые вещи приносить, мол мальчик к тебе приходит, даже одеть нечего ему.
Сестра у него была вполне нормальная, и одевалась хорошо, и не сказать что студенты бедствуют. Ел он, по его рассказам, в подавляющем большинстве случаев варенье с хлебом, я ему говорил что так нельзя, а он типа, "мне хватает", "я такой что могу и так", "я закалённый", за что в итоге и поплатился операцией в армии.
Был отличником, но рабел, когда при "высоких чинах учебного заведения" надо было что то сказать или продемонстрировать. Не смотря на одни пятёрки диплом защитил (он передо мной выходил) по факту на 2, потому что прога его слетела в момент показа, а на вопросы директора и комиссии выдавал не человеческие короткие звуки, короче поставили ему нормальную оценку в итоге, так как учился.
Когда поступил, он не пил и не гулял, а к концу учёбы начал жёстко бухать, начал "играть" на гитаре, и надо было хаваться если он начинал петь, так как это было больше похоже на звуки из ритуальных танцев африканских аборигенов.
Что и кому он хотел доказать или показать я не понимаю, ведь все ему говорили в корректной форме как он выглядет со стороны. Но вот такой вот человек. И смех и грех.

  Ответить  
 
 автор: Den*s   (25.09.2009 в 11:37)   письмо автору
 
   для: Den*s   (25.09.2009 в 11:30)
 

Максим Валерьевич, а какую характеристику (или заключение) вы, как психолог могли бы дать этому человеку? :)
// наверно надо было создать новую тему в другом разделе

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (25.09.2009 в 15:15)   письмо автору
 
   для: Den*s   (25.09.2009 в 11:37)
 

>Максим Валерьевич, а какую характеристику (или заключение) вы, как психолог могли бы дать этому человеку? :)
>// наверно надо было создать новую тему в другом разделе

Ага.
А про человека - мало вводных. Я видел подобных людей немало и у всех у них были достаточно разные причины такого поведения. Местами - очень сильно разные. Была и откровенная клиника, были и биохимнарушения, были просто пограничные, были вполне здоровые, всякое было... Я вообще практически никогда не делаю заключений на информации от третьих лиц. Исключение составляют несколько человек, у которых опыт либо аналогичный моему, либо больший, как у В.Л.Леви, к примеру. А обычно, пока я сам лично с человеком так или иначе не пообщаюсь, я о нём никаких заключений стараюсь не давать. Это просто профессиональная этика. Потому что Вы, к примеру, могли не увидеть того, что увидел бы я. А я из Ваших слов мог не услышать того, что мне рассказал бы сам человек в личной беседе/переписке. А это очень важно. Ярлык то навесить просто. Снять тяжело...

  Ответить  
 
 автор: antf   (04.10.2009 в 16:06)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (25.09.2009 в 15:15)
 

Жизнь как электричество: с напряжением встаешь, с сопротивлением идешь на работу, весь день плывешь против течения, заряженным возвращаешься домой и дома получаешь мощный разряд жены.

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (05.10.2009 в 13:59)   письмо автору
 
   для: antf   (04.10.2009 в 16:06)
 

из блогов
---
Выборы в Москве. Полезные советы.
Сейчас часто кладут нам в почтовые ящики календарики с рожами закоренелых депутатов.
Их можно использовать без вреда для здоровья, если склеить два содержательной частью наружу.

  Ответить  
 
 автор: antf   (05.10.2009 в 14:21)   письмо автору
 
   для: Trianon   (05.10.2009 в 13:59)
 

Директор монетного двора Литвы Йонас Валатка подал в отставку после пьяного дебоша. Он изрядно подгулял в венгерской ресторации, подрался с посетителями и официантом, а потом долго швырял деньгами в полицейских. Все-таки повезло полиции, что Йонас не работал директором кирпичного завода...

Мой комментарий: не только наши официальные лица бузить умеют.

Женщины, служащие в армии Швеции, потребовали, чтобы им срочно выдали... огнеупорные бюстгальтеры. Как более приспособленные к боевым действиям.

Источник КП 1-8 октября 2009

  Ответить  
 
 автор: Borec   (15.10.2009 в 16:03)   письмо автору
 
   для: Den*s   (25.09.2009 в 11:30)
 

>Когда учился в колледже, был у меня одногрупник по имени Дима, просил называть себя "Митяй", так вот это чудо ходило зимой (до -5) в футболке с коротким рукавом, а когда совсем холодно одевал рубашку с длинным рукавом под которой была всё та же футболка и ходил на распашку.

Не знаю, может эпидемия у них какая, но у меня тоже был такой однокурсник, звали его Гоша. Он зимой ходил без шапки в и жиденькой такой курточке. Тоже отлично учился, после второго курса сдав все экзамены на отлично пошел в армию служить где его в Чечню забрали. Вернулся, женился, ребенка завел.

Сейчас водит автобус.

Ну у него еще были чудачества, как-то на спор предлагал, что если ему принесут бутылку водки- он ее залпом выпьет. Не помню чем там закончилось, надо уточнить, вроде не выпил.

  Ответить  
 
 автор: antf   (25.09.2009 в 13:50)   письмо автору
 
   для: Commander   (24.09.2009 в 10:12)
 

Гитлера лишили звания почетного гражданина

Городское собрание немецкого городка Форст (федеральная земля Бранденбург) лишило Адольфа Гитлера звания почетного гражданина города

http://news.mail.ru/society/2923868/

  Ответить  
 
 автор: Commander   (25.09.2009 в 14:44)   письмо автору
 
   для: antf   (25.09.2009 в 13:50)
 

Смех сквозь слезы :)(

  Ответить  
 
 автор: Borec   (15.10.2009 в 08:14)   письмо автору
 
   для: antf   (25.09.2009 в 13:50)
 

Бывает, Шварценеггер вон сам отказался от почетного гражданства города Грац.

  Ответить  
 
 автор: antf   (15.10.2009 в 06:23)   письмо автору
 
   для: Commander   (24.09.2009 в 10:12)
 

http://softtime.ucoz.net

Softtime - развлекательный портал

  Ответить  
 
 автор: Commander   (15.10.2009 в 11:12)   письмо автору
 
   для: antf   (15.10.2009 в 06:23)
 

Не понял юмора.

  Ответить  
 
 автор: Borec   (15.10.2009 в 16:00)   письмо автору
 
   для: Commander   (15.10.2009 в 11:12)
 

Да тупо сходи по ссылке, чего не понятного-то ?

Кстати первое что бросилось в глаза, у них слово "креатив" написано как kreativ, хотя должно быть что-то типа creative.
И это при том, что не факт, что в английском языке есть такое существительное, ну навроде как со словом "дистрибутив" которое в общепринятом у нас смысле не имеет английского аналога.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (15.10.2009 в 16:08)   письмо автору
 
   для: Borec   (15.10.2009 в 16:00)
 

Есть существительное соответствующее слову "креатив", но пишется как "creativity". Вообще, если пользоваться русским языком, а не английской калькой - это соответствует нашему "творчество".

  Ответить  
 
 автор: Commander   (15.10.2009 в 16:33)   письмо автору
 
   для: Borec   (15.10.2009 в 16:00)
 

Это не юмор, а безграмотность.

  Ответить  
 
 автор: antf   (15.10.2009 в 18:08)   письмо автору
 
   для: Commander   (15.10.2009 в 11:12)
 

1. Еще один Softtime. Причем сайт объемный.
2. Существование первого Softtime существенно удлинило url второго.

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (23.10.2009 в 16:52)   письмо автору
 
   для: antf   (15.10.2009 в 18:08)
 

последняя плошка валерьянки была явно лишней

Ваши слоганы к этому ролику? :)

  Ответить  
 
 автор: psychomc   (23.10.2009 в 17:54)   письмо автору
 
   для: Trianon   (23.10.2009 в 16:52)
 

офигеть!!!! )))))))
никогда ничего подобного не видел))) когда я был малой, и давал своему кошаку отхлебнуть валерьянки - такого эффекта не было :))

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (23.10.2009 в 21:04)   письмо автору
 
   для: Trianon   (23.10.2009 в 16:52)
 

и по ушам текло и в рот попало

мой тоже любит пить из крана, но вода должна потихоньку бежать. а лучше - держать ему
ладони сложенные под струей, тогда он пьет из ладоней. валерьянки тут нет :( я бы дала :)

  Ответить  
 
 автор: psychomc   (24.10.2009 в 12:34)   письмо автору
 
   для: elenaki   (23.10.2009 в 21:04)
 

а моя кошка ходит пить в ванную, а нужды свои справляет, если некому выпустить из дома, в унитаз (я вот думаю...как хорошо что не наоборот :))) )

  Ответить  
 
 автор: AlexSol   (26.10.2009 в 10:46)   письмо автору
 
   для: Trianon   (23.10.2009 в 16:52)
 

интересно, а как он ест )

  Ответить  
 
 автор: antf   (28.10.2009 в 21:27)   письмо автору
 
   для: Commander   (24.09.2009 в 10:12)
 

Танец веселого дальнобойщика

Удивительные кадры снял наш телезритель, во время путешествия автостопом по одной из восточноевропейских стран. Очередной водитель грузовика, услышав по радио любимую песню, решил исполнить для попутчика своеобразный танец.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг