Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Сам себе юрист

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Про партнерские программы
 
 автор: Добряк   (16.02.2013 в 01:46)   письмо автору
 
 

Извините, хотел бы один вопрос задать, больной для меня.
Я не знаю практики тут совсем

Допустим кто то работает как партнер и получает за то, что его сайт привлекает клиентов и те переходят на главный сайт для покупок.

И вот взяли и решили придраться и кинуть одного, другого.
Удаляют из аккаунта
Отказываются выплачивать накопленную сумму по причине, что у них в правилах написано что они имеют право не платить по разным причинам

     Например 
... 
п.п.Партнер обязан размещать партнерские ссылки только в том виде, в котором они представлены на сайте 
п.п. Партнер обязан обозначить только ту стоимость товара, которая соответствует ценам в интернет-магазине  
... 
п.п. Нарушение общих правил партнерской программы ведет к разрыву партнерских отношений, вознаграждение за услуги  в этом случае партнеру не выплачивается. 



Т.е на бумаге никакого договора не заключалось. Все это прописано на сайте.
В какой-то момент придираются к чему угодно и отказываются выплачивать деньги

Мне кажется это не законно и если подать в суд, то суд их оштрафует и обяжет выплатить за оказанные услуги. Если конечно не сайт, а вреальной жизни я сталкивался, то только угроза судом, сразу выплачивают все деньги. А в случаях с сайтами, я не слышал практики.

Хотя вопрос, который я задал до этого, связан с тем, что один инет магазин,
меня обязал заключить договор на бумаге и создавать регулярные акты, о выполненных мною услугах.

Извините, но для меня это важный вопрос.
Если можете подсказать, я буду благодарен

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг