Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Директорам форума: Возможна ли частная Консультация с В.Леви
 
 автор: Loneliness   (18.06.2009 в 19:51)   письмо автору
 
 

Возможно ли осуществление индивидуальной психологической консультации с В.Леви? Само-собой разумеется, я буду искренне рад оплатить. И возможна ли в принципе такая консультация он-лайн, или необходим исключительно личный контакт? Назрело немало моментов, которые я хотел бы для себя сделать понятными и управляемыми. Настолько немало, что в форме одного-двух вопросов на форуме не выразишь, да и публично нутро изливать не считаю гуд.
P.S Уважаемый Кузнецов М.В. кстати, очень сильно мне помог некоторое время назад, в одной моей психологической заморочке, конкретными, а главное ДЕЙСТВУЮЩИМИ советами в e-mail переписке. По его рекомендации я также подписался на рассылку В.Леви, из которой также черпаю немало очень правильных вещей. На данный момент у меня ясная личная позиция- если искать реальной помощи, то у этих людей. Или не искать помощи извне вовсе.

  Ответить  
 
 автор: Borec   (18.06.2009 в 20:22)   письмо автору
 
   для: Loneliness   (18.06.2009 в 19:51)
 

http://www.levi.ru/letters_to_levi.php

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (19.06.2009 в 03:09)   письмо автору
 
   для: Loneliness   (18.06.2009 в 19:51)
 

Во-первых, спасибо за добрые слова.
Во-вторых, о консультациях. Вы немножко опередили время :) Дело в том, что сейчас мы совместно с Владимиром Львовичем Леви как раз делаем проект, который называется "Консультарий" - Медико-психологическая консультативная помощь. Которая будет осуществляться через сайт levi.ru. В режиме оn-line. Руководитель Консультария - доктор медицинских наук, доктор психологических наук Леви В.Л. Кроме самого В.Леви консультируют ещё несколько его коллег, сотрудников. И я в числе оных. Все письма изначально читает сам ВЛ, определяя, кому работать в этой конкретной ситуации. Это (кому работать) - его решение и только его. Поэтому я Вам советую написать небольшое (объема А4) письмо В.Леви, в котором указать самое основное, самую суть проблем(ы). Не исключено, что с вами будет работать ВЛ. Не исключено, что я. Не исключено, что кто-то другой. Хотя нас немного: кроме самого Владимира Львовича, тех, кого он пригласил работать вместе с ним на постоянной основе - трое. При этом, безусловно, в требующих того случаях привлекаются специалисты-медики различных специальностей.
В общем, пишите ВЛ. Пишите смело. Упомяните кратко в письме, что мы с Вами уже работали, примерно так, как Вы написали: "...Кузнецов М.В. очень сильно мне помог некоторое время назад в одной моей психологической проблемы...". Он узнает, что речь о Вас.

>И возможна ли в принципе такая консультация он-лайн
Конечно. Возможна в очень многих случаях. В тех же случаях, когда on-line консультация невозможна по тем или иным причинам, об этом сразу сообщается.

  Ответить  
 
 автор: Loneliness   (19.06.2009 в 16:30)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (19.06.2009 в 03:09)
 

Благодарю за ответ и уделенное время. Займусь формулировкой своего вопроса и обязательно напишу.
Добрые слова- это самая малость благодарности, которую я могу выразить за Ваше терпение и помощь, полученную мной. Еще раз искреннее спасибо, что Вы есть, и что Вы именно такие, какие есть.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг