Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Снижение веса. Чуть не попался на удочку мошенников.
 
 автор: antf   (24.01.2017 в 01:17)   письмо автору
 
 

Опять набрал лишний вес, вешу 115 кг. Уже одышка во время ходьбы появляется. В остальном стою на месте. Сегодня чуть было не клюнул на лохотрон. Позвонили из клиники BB Клиник, название конторы не сказали, я сам потом по адресу узнал, представились Медцентром. Спросили есть ли у меня лишний вес. Я сказал есть. Предложили записаться на бесплатное комплексное обследование организма. Я согласился, записался назавтра в 14:45. Сказали взять с собой полис и паспорт. В 2гис на айпаде пошел искать адрес - пр-т Октября 10а. Узнал название конторы и там 30 отзывов. Почитал отрицательные. Оказывается во время обследования тебе навязывается договор на лечение с кредитом на сумму 160 тыс. руб. (для этого нужен паспорт, а полис не смотрят). Плюс еще предлагают купить биодобавки за 30 тысяч. Вот здесь несколько отрицательных отзывов и куча рекламных положительных. Вот один из отрицательных отзывов:

Недавно мою маму пенсионерку по телефонному звонку пригласили в эту ЛИПОВУЮ типа клинику! Понятно, что они там ничего не лечат и вылечить не смогут) максимум ногти покрасят) и то сомневаюсь) )) Сказали возьмите полис (который там совсем не пригодился) и паспорт. Короче говоря моя Мама была введена в заблуждение сотрудниками этого лохотрона и подписывала бумаги не зная, что это кредит. Ведь ей сказали, что это рассрочка (бесплатно дали какие-то сомнительные таблетки БАДЫ, за которые при расторжении договора, однозначно нужно будет заплатить 35000 рублей! Будьте бдительнее! Эти мошенники руководствуются законом РФ и всячески им прикрываются. Хочется обратиться к организаторам и всем сотрудникам этого лохотрон-заведения: над нами всеми есть высший суд! Это божий суд! Я сомневаюсь, что деньги, полученные на слезах и подорванном здоровье доверчивых стариков принесут вам пользу ( ( ( и однозначно, все ваши грехи отольются, если не на вас, то на ваших самых близких людях! Бог вам судья.

PS 2гис программа выручила, в яндекс картах одни елейные положительные отзывы на 5 звезд.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг