Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Мой сосед
 
 автор: antf   (04.09.2015 в 22:05)   письмо автору
278 Кб
 
 

Dimka31: (20.10.2008 в 10:52)
Вчера смотрел по телевизору передачу "Битва Экстрасенсов", в сюжете которой экстрасесы должны были угадать, что произошло в пригороде Ярославля. Произошло там ужастное, группа молодых парней, называемых себя сатанистами, расчленили 3 девочек и парня. Мне аж плохо стало, хотя я не очень то эмоцианален. Увидев бы происходящее взял был арматуру, быть что будет... Это не сатанизм, это дибилизм, очень мягко говоря.

С первого года моей жизни по 2007 год жил в однокомантной квартире на ул. Володарского 4 (фото прилагается) в квартире №3. В квартире №6 жил трудолюбивый дедушка Лапин (я его в детстве называл дедушка-дедук). Дедушка любил убирать снег лопатой. У него была добрая жена Дуся, которая давала мне конфеты. В конце моего школьного периода, году в 1996-1997 в 6 квартиру на втором этаже перехала семья. Молодой папа на грузовике, его жена, маленькая дочка и ее братик - хороший и впечатлительный мальчик Костя Баранов, любимец всех бабушек во дворе. Как же он превратился в Костю клыка, лидера банды ярославских сатанистов? Википедия: Ритуальное убийство в Ярославле

>фото дома прилагается

Вот вместо квартиры, где я жил двадцать с лишним лет сделали магазин. В мое время магазинов не было.

  Ответить  
 
 автор: antf   (07.09.2015 в 15:14)   письмо автору
 
   для: antf   (04.09.2015 в 22:05)
 

Хороший и впечатлительный мальчик Костя Баранов, любимец всех бабушек во дворе. Как же он превратился в Костю клыка, лидера банды ярославских сатанистов?

Обо всем по порядку (из того, что я сам видел):

* У Кости был молодой отец, ездил на Газели, сына брал, занимался с ним. Потом отец семью бросил, ушел к другой женщине. Не помню сколько лет было Косте. Начальная школа, наверное.
* Видел как Костя пытался войти в компанию к дворовому хулигану из неблагополучной семьи. Не получилось, Костю искупали в луже. Я мимо проходил - ничего не мог сделать.
* Как-то Костя лазал по сарайкам во дворе. У нас тоже там сарайка была, потом сарайки снесли. Костя видел, что в одной из сараек лежала бездомная полуголая женщина. Она была пьяна. В ту же сарайку зашел мужчина. Это был интеллигентный семьянин с 2 детьми. В общем у них была "любовь". Как можно спать с такой женщиной - не знаю, она не мылась целый год и сарай грязный, Возникает вопрос - на ком женился этот интеллигентный, чтобы искать по сарайкам новое счастье? Костя рассказал об этом эпизоде всем бабушкам во дворе, на что бабушки отвечали: "Все в жизни бывает". Случай огласки не получил, семью не хотели разрушать.
* Потом видел как у подъезда Костя и его друг наблюдали брачные игры кошек. Кошки орут здорово при этом. Я спугнул кошек, когда в подъезд заходил. Надо было еще и пнуть.

А так, нормальный был парень, ходил мимо из школы с ранцем - здоровался.

И это только то, что я сам видел.

Сначала бросил отец, потом отвергли сверстники, потом еще один хороший семьянин себя показал, потом кошки. Прямо ад какой-то, да еще в подростковом возрасте. Понятно, что парень выбрал сатану.

PS Мать Кости иногда приходила почесать языки с моей мамой. Мне это не нравилась, нарушалась тишина в однокомнатной квартире. Отцу тоже не нравилось, когда он с работы приходил, мама с кем-то долго разговаривает, а ужина нет. Отец называл эту женщину тутаевской дурой (Тутаев - райцентр Ярославской области, они оттуда).

  Ответить  
 
 автор: antf   (08.09.2015 в 21:39)   письмо автору
 
   для: antf   (04.09.2015 в 22:05)
 

Я не суеверен. Может, такое соседство как-то повлияло на мое здоровье?

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (09.09.2015 в 15:51)   письмо автору
 
   для: antf   (08.09.2015 в 21:39)
 

На мой взгляд, Вы уделяете излишнее внимание негативу - вот это наверняка повлияло отрицательно.

  Ответить  
 
 автор: antf   (09.09.2015 в 19:44)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (09.09.2015 в 15:51)
 

Я это тоже заметил. Спасибо.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (12.09.2015 в 06:58)   письмо автору
 
   для: antf   (09.09.2015 в 19:44)
 

Вообще мозг устроен так, что он плохое забываете, а хорошее помнит, тренировать в обратную сторону не следует - заканчивается плохо. Случается что-то хорошее, помните, храните, лелейте, говорите об этом. Коллекционировать неудачи, неприятные ситуации не следует вообще никому - психотравма в этом случае обеспечена.



PS Христианство, кстати, мощнейший инструмент для поддержания таких состояний, можно без религии, но оно действительно здорово и мощно выстроено.

  Ответить  
 
 автор: antf   (14.09.2015 в 18:14)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (12.09.2015 в 06:58)
 

Сейчас у меня осенняя депрессия. Проблемы на работе, которые, правда, подразгреблись. Еще кое-какие проблемы. В таком состоянии у меня есть привычка вытащить какого-нибудь демона из прошлого и вспоминать все неприятные ощущения, которые были. В таком состоянии я могу только лежать и пропускать через себя весь негатив. Пример: соседняя тема про Преподавателя французского языка в ВУЗе. Тетка с такими завихрениями действительно была, я ничего не выдумал. Вот эта привычка у меня с детства. Что делать, не знаю.

  Ответить  
 
 автор: antf   (14.09.2015 в 21:17)   письмо автору
 
   для: antf   (14.09.2015 в 18:14)
 

Плюс ко всему сейчас у меня во время такого сеанса еще и галлюцинации, голоса возвращаться начинаются.

  Ответить  
 
 автор: antf   (15.09.2015 в 18:14)   письмо автору
 
   для: antf   (14.09.2015 в 21:17)
 

Задал вопрос психиатрам:

Антон: Сейчас у меня осенняя депрессия. Проблемы на работе, которые, правда, подразгреблись. Еще кое-какие проблемы. В таком состоянии у меня есть привычка вытащить какого-нибудь демона из прошлого и вспоминать все неприятные ощущения, которые были. В таком состоянии я могу только лежать и пропускать через себя весь негатив. Пример: соседняя тема про Преподавателя французского языка в ВУЗе. Тетка с такими завихрениями действительно была, я ничего не выдумал. Вот эта привычка у меня с детства. Что делать, не знаю.

Вопрос. Как избавиться от вредной привычки: в стрессовой ситуации вспоминать еще более сильную стрессовую ситуацию и вгонять себя в еще глубокий стресс?


Психиатр1 Здравствуйте, Антон! Вы же знаете , чем больны. И знаете, что при этом заболевании на переднем плане - расстройства мышления. Так о какой привычке речь? Чтобы не вогнать себя в большую депрессию, обратитесь к лечащему врачу, чтобы он откорректировал терапию.

Психиатр2 Это не привычка, это проявление болезни - срыв высшей нервной деятельности.
Нужно лечиться у врача психиатра, и лечиться нужно правильно, желательно у хорошего врача.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг