Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Шизофрения: лечу свою болезнь
 
 автор: antf   (19.08.2015 в 11:36)   письмо автору
 
 

Уехал в деревню. Через 2 месяца меня видит мой напарник и говорит: "Лучше выглядишь!". Андрей тоже сказал: "Лучше выглядищь по сравнению с тем, что сюда приехало".

  Ответить  
 
 автор: antf   (16.09.2015 в 17:54)   письмо автору
 
   для: antf   (19.08.2015 в 11:36)
 

В субботу 19-го еду обратно домой.
Почему? Если вкратце: в гостях хорошо, а дома лучше. Если подробно:

1. Соскучился по родителям и по кошке.
2. Скоро у папы запой начинается. Надо маме помогать.
3. В городе у меня друзья. Миша тот же.
4. Есть планы на город. Купить приставку 3ds к Новому году, если получится, половина причинадалов к ней есть. Телевизор в бабушкину комнату.
5. Меньше денег в городе тратиться.
6. В городе у меня тоже есть маршруты для прогулки.
7. В деревне глюки такие же. Нужно отношение к ним поменять и свыкнуться с ними.
8. Дома я хозяин, в деревне гость.
9. Зима скоро.
10. Андрей работает 10 часов в день. 6 дней в неделю.

Посмотрю как в городе. Может, вернусь.

  Ответить  
 
 автор: antf   (12.11.2015 в 23:14)   письмо автору
 
   для: antf   (16.09.2015 в 17:54)
 

21 день пробыл в стационаре, выпустили с грудой медикаментов, которые придется пить.

Я мало еще полежал по тамошним меркам, там есть ребята по 4-5 мес. лежат, дворнику за полгода голову на место поставили, а рекорд мне известный 21 год пребывания в психушке.

Когда меня 15 октября повели в стационар, потерял 5 кг. Потерял за несколько дней. Что происходило - писал в теме Мой преподаватель французского. Сейчас вешу 95 кг.

Сейчас планирую Работать и Читать (техническую, художественную, религиозную литературу). Планирую ходить в церковь.

А лекарства придется пить.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг