Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Деревнея, шизофрения: о том как я ушатал местных колхозников.
 
 автор: antf   (19.07.2015 в 21:16)   письмо автору
 
 

Здравствуйте.
С ноября 2014 по июль 2015 был психоз. 2 недели в июне не мог работать вообще. Уехал в деревню. Психоз за 3 дня прошел. После такого испытания осталась бессоница, разбитость, усталость. Работа почти не клеилась. Работаю так, чтобы контора не закрылась. Надо такое состояние побороть.

В деревне есть дорога, широкая дорога без асфальта, длина 20 км. Можно ходить 20 км туда, 20 км обратно. Я для начала решил пройти 10 км туда, 10 км обратно. Лес, природа, птички, поют, никого нет, можно подумать о вечном. День сегодня дождливый. Взял с собой черный зонтик.
Плюс Андрей мне подарил татарскую ермолку с кисточкой (он называет этот убор маджахедкой), он сам такие ермолки делает. Отхожу 5 км от деревни. Дождь кончился, выглянуло солнце и стало сильно печь. Мне под таким солнцем некомфортно, я отрыл зонтик, солнце не печет, иду с зонтиком под солнцем. Сзади догоняет машина. Не разбираюсь в марках, что-то типа советской Лады сине-голубого цвета. Там сидят два физически развитых мужчины лет 25-30. Мужчины выпили и катаются тут. Хорошо, что дорога не позволяет развить большую скорость. Догоняют меня. Получился примерно такой разговор.

Один: Дождь прошел. Ты чего под зонтом ходишь?
Антон: Сейчас солнце печет. Под зонтом комфортнее.
Один: Ты откуда идешь?
Антон: Из Середы.
Один: И куда ты идешь?
Антон: Прямо.
Один: От Середы до сюда 5 км. Ты пешком что ли шел??
Антон: Да собираюсь пройти еще 5 км и еще 10 км обратно.
Оба: Шары выкатили от удивления :)
Один: Давай подвезем.
Антон: Нет, я зарядкой занимаюсь. Хочу похудеть. 100 кг вешу.
Один: (Показывает свое пузо.) А я 90 кг и похудеть не хочу.
Антон: А я 125 весил и мне было плохо от этого.
Один: А давай мы тебя подвезем.
Антон: Не надо, я зарядкой занимаюсь (думаю, с пьяными в машину садиться, и куда они меня увезут эти нетрезвые товарищи).
Второй: Протягивает дешевое пиво.
Антон: Не надо.
Второй: А давай мы ему в морду дадим.
Антон: молчит.
Один: Что у тебя за шапка ты еврей?
Антон: Нет.
Один: Мусульманин?
Антон: Нет. Мне родственник татарин подарил. Так я наполовину русский, наполовину белорус.
Второй: А я украинец.
Первый. Поехали с нами.
Антон: Мне идти надо.
Оба: Ну мы видим человек идет под зонтом, может, с ним чего-то случилось, хотели подвести (5 раз повторили стали оправдываться).
Оба: Поехали на х*й отсюда. Ехали вперед, развернули машину и поехали назад.

Ходил 4 часа. То дождь, то солнце. Вернулся домой.

PS У меня был в кармане электрошок, чтобы уверенно мимо собак проходить и если они вдруг нападут - их припугнуть. Я про него вообще забыл. С моей стороны не было ни угроз, ни мата.
PPS Иду в ермолке и под зонтом. Все машины, останавливаются и смотрят. Думают - вот какой дурак идет, жаль, что не фотоаппарата :)
PPPS Что при мне было? Зонтик. ермолка с кисточкой и майка с чертиком.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг