Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: НЛП vs Вредных Привычек
 
 автор: Parti   (27.09.2008 в 23:12)   письмо автору
 
 

Помогите. У меня ужасная привычка- ПЛЕВАТЬСЯ! С девушкой, с друзьми, с родными-никогда, а на улице, когда один- чисто на автоматизме- ХРРРРРПОК(( С соплями, с характерным звуком, со всеми прилагающимися деталями(( Знаю, что ужасно выглядет, сам не раз наблюдал со стороны как это происходит, думал- неужели и у меня так же?(((
Читал немного НЛП, знаю там есть способы, "якорь" или что-то в этом роде.. Помогите, а?

  Ответить  
 
 автор: Mookapek   (28.09.2008 в 00:18)   письмо автору
 
   для: Parti   (27.09.2008 в 23:12)
 

Курите?

  Ответить  
 
 автор: Parti   (28.09.2008 в 16:02)   письмо автору
 
   для: Mookapek   (28.09.2008 в 00:18)
 

Нет..

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (28.09.2008 в 20:14)   письмо автору
 
   для: Parti   (27.09.2008 в 23:12)
 

Позвольте пару дополнительных вопросов для того, чтобы понять, это у Вас "просто" привычка или она еще имеет какую-либо физиологическую подоплеку.
1. Вы не страдаете хороническими заболеваниями верхних дыхательных путей? (гаймориты, минусит, бронхит...)?
2. Когда Вы с девушкой/друзьями/родными Вам вообще не приходит в голову плеваться или тоже хочется отхаркаться, но Вы просто себя сдерживаете?

  Ответить  
 
 автор: parti   (29.09.2008 в 20:18)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (28.09.2008 в 20:14)
 

1. Не более, чем у обычных людей. Небольшой насморк время от времени

2. Знаете, странная вещь. Желание появляется и пропадает в зависимости от окружающих людей, не зависимо от физического состояния организма. Проводил с девушкой отпуск на море-за все время даже и мыслях не было плеваться.. Как будто просто удалили эти данные из мозга(( Иду по улице один- плююсь черзе каждые 20 метров, даже когда уже во рту пересохло, причем получается автоматически.... с чем это может быть связано?..

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (30.09.2008 в 02:19)   письмо автору
 
   для: parti   (29.09.2008 в 20:18)
 

>1.Иду по улице один- плююсь черзе каждые 20 метров, даже когда уже во рту пересохло, >причем получается автоматически.... с чем это может быть связано?..
Психоаналитики, скорее всего, сказали бы, что Вам просто тягостно в одиночестве, от того и плюетесь :) Полушутка.
Если совершенно без шуток, то могу порекомендовать следующее. ...Плеваться. Осознано, намеренно. Когда идете один (т.е. в то время, когда вы обычно плюетесь) не только не сдерживайтесь, но плюйтесь специально. Причем поставьте себе план на количество плевков: допустим, примерно три раза на 50 метров. Больше - можно. Меньше - нет. И так в течение, скажем, месяца. Главное - строго выполнять. Не давать себе никаких поблажек.
Еще раз, - очень важно: вышенаписанное можете считать медицинской рекомендацией.

  Ответить  
 
 автор: Parti   (30.09.2008 в 22:47)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (30.09.2008 в 02:19)
 

Спасибо, обязательно попробую

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг