Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Нужен препарат "Цитраль". На кону - жизнь человека.
 
 автор: betatester   (20.02.2010 в 00:25)   письмо автору
 
 

Здравствуйте, уважаемые посетители и администраторы SoftTime.
Прекрасный форум, давно здесь нахожу ответы на вопросы по программированию....
Но внезапно возник другой вопрос - вопрос жизни и смерти родного человека.

Подскажите, где найти "Цитраль". Обыскал весь интернет, нигде нет адреса завода или аптек, где это производится. В аптеках Саратова делают круглые глаза и лезут в БД аптечной сети в поисках лекарства, и везде говорят, что не знают что это.

Родной мне человек находится в тяжелом состоянии в реанимации, после операции на мозге по удалению опухоли. Началось осложнение в виде воспаления глазного дна.

Реаниматолог сказал, что нужно найти "Цитраль", что гарантированно поможет остановить воспаление. Аналоги - не подходят.

Жизненно необходимо, срок - 2-3 дня. Прошу помочь, кто чем может, советом или еще как-то...

Города, аптеки которых мне доступны - Саратов (где я сам), Санкт-Петербург, Москва (знакомые, могут купить/переслать).

На кону - жизнь...

Мой телефон: 8-937-633-0847
ICQ: 247-769-680
Максим.

Прошу, помогите достать "Цитраль"

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (20.02.2010 в 01:21)   письмо автору
 
   для: betatester   (20.02.2010 в 00:25)
 

Я Ваше сообщение откровенно не понял.
Я не оспариваю то, что Вам реаниматолог мог такое сказать (хотя бы потому, что я при сей беседе не присутствовал, и не могу знать где правда, а где не).
Но я гарантировано говорю, что от препарата Цитраль жизнь никогда не зависела. Это во-первых.
Во-вторых, если набрать в гугле всего лишь одно слово "цитраль", то вылезет куча ссылок на сей препарат. Купить его можно практически везде. Применяется это средство при конъюктивитах и кератитах. Это обычные капли. И как они могут повлиять на жизнь-смерть, я, откровенно говоря, не очень себе представляю. Реаниматолог там соду как средство от смерти не прописал? Я прошу прощения за иронию, но то, что Вы написали это ни в какие ворота не лезет.
Даже если совсем гипотетически предположить, что по кой-то ляд понадобились реаниматору обычные капли-антисептики для спасения жизни больного, то он что не может им замену найти? Ну ежели так, то выложите здесь его номер телефона, ФИО, больницу, диагноз того человека, которого он ведёт, и я ему позвоню сам и подскажу заменитель. Кроме того также выложите здесь информацию о ФИО больного человека и его точный адрес. Потому что после звонка реаниматологу я позвоню в Вашу мэрию и спрошу там все с ума сошли или ещё таки остались дееспособные люди.
...........................
Безотносительно к цитралю. Применительно к любому препарату. Если нужен какой-то препарат, и тем более, если есть знакомые в Москве, то пускай садятся на телефон и обзванивают все аптеки. Даже если какого-то препарата нет, пускай едут во все медучреждения Москвы, в первую очередь в известные. И я так делал, и многие. Все всегда помогали.

  Ответить  
 
 автор: BetaTester   (20.02.2010 в 09:41)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (20.02.2010 в 01:21)
 

Сейчас разговаривали с другим реаниматологом. С трезвым.

В понедельник предстоит общение с окулистом и поиск аналогов, быть такого не может, чтобы их не было.

Можно закрыть тему.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг