Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Как разбогатеть
 
 автор: Вано9   (22.09.2008 в 11:57)   письмо автору
 
 

Времени много . Работаю много но денег как не было так и нет.работаю горно спасателем. График работы удобный. Подрабатываю учусь в университете. Зарплата мизерная поэтому подрабатываю хочу в этом деле добиться успеха. Занимаюсь ремонтами квартир и так далее. Но не имею лидерских качеств. Зашел на форум за советом может кто подскажет как измениться в лучшую сторону

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (22.09.2008 в 12:56)   письмо автору
 
   для: Вано9   (22.09.2008 в 11:57)
 

"Богатство" (именно так как я понял от Вас) и лидерские качетсва - очень тесно связаны!
Поэтому, по моему главный совет - пытаться развивать лидерские качества. А так - Вы на верном пути!

Но это конечно же ИМХО!

  Ответить  
 
 автор: Вано9   (22.09.2008 в 13:06)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (22.09.2008 в 12:56)
 

Да собственно пока хочу приобрести жилье. Да я немного знаком с психологией. А вы я полагаю большую часть жизни за компьютером проводите. Для меня это темный лес. Хотя то же нужно изучать. Век живи век учись.

  Ответить  
 
 автор: Mookapek   (22.09.2008 в 19:21)   письмо автору
 
   для: Вано9   (22.09.2008 в 13:06)
 

Разбогатеть честно - 2 способа.
1. Работать на себя, а не на "дядю".
2. Имея специфическую профессию: спортсмен (известный), артист (известный).

Всё это ИМХО, как говорится.

  Ответить  
 
 автор: Вано9   (22.09.2008 в 19:44)   письмо автору
 
   для: Mookapek   (22.09.2008 в 19:21)
 

Само собой я с вами согласен. Спортсменом я уже не стал. В родном вгсч перспектив то же мало. Вот и подрабатываю на себя. Как у нас говорят на основной работе "деньги я зарабатываю в другом месте а работа в вгсч ЭТО ХОББИ.

  Ответить  
 
 автор: ungur   (23.09.2008 в 09:11)   письмо автору
 
   для: Вано9   (22.09.2008 в 19:44)
 

В 90-е была опубликована такая книга авторов: М. Смолп, Р.А. Маккензи
"Как стать предприимчивым и богатым из американских рецептов" попробуйте найти и прочесть.
Основное правило: "Найти потребность и удовлетворить ее", тогда будет и удовлетворение и гордость за себя "Я это сделал" будут и деньги, но это вторично.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг