Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Мои фотографии, почувствуйте разницу
 
 автор: antf   (16.10.2014 в 06:45)   письмо автору
 
 

Здравствуйте. Не стал замусоривать фотоальбом этим сообщением. Ниже фотографии современные и времен ин. яза. (других нет, не фотографируюсь почти). Понаблюдайте эволюцию мужчины-красавца (мнение девушек) в нечто круглое из-за нейролептиков и любви поесть:

1. Я сейчас такой. Фотография сделана только что 16.10.2014 в 6:06. Фотографировал папа на мой ipad air. Вот такой я сегодня, со всеми недостатками. 32 года, 130 кг веса. Майка только обалденная, американская, в Москве в ТЦ город Хобби на Щелковском шоссе брал! В зеркале я себе гораздо больше, чем на фото, нравлюсь! (2)
2. Конец ин.яза, фрагмент фотки группы. Почувствуйте разницу! Вес в норме. Рост 183 см и вес 85 кг. По телосложению, скажу, типичный шизоид, мышц почти не было, я никогда не подтягивался больше 0 раз. Хотя девушки говорили - сильный/красивый. В то время занимался бегом/упражнениями на турниках. На втором курсе ин. яза выправил себе шикарную осанку.
3. Фотка на аватаре полностью, лето 2013. Это фотография сделана прошлым летом моим другом (он художник, и мастерски скрыл на фото недостатки, пузо и двойной подбородок, например.
4. Я в ноябре 2013. Сравнить с фоткой 1.
5. Сангина, 25 лет. Рисовал друг-художник, который сделал фотку 3. Мой любимый портрет.
6. Портрет, ин. яз.. Рисовал друг-художник, который сделал фотку 3. Висит у меня в комнате.

Детские фото, если интересно (МК их любил):
1. С сестрой двоюродной подросток
2. С другом подросток
3. С собакой 3-5 класс

С девушками не сложилось. Несмотря на благоприятные условия (ин. яз. все же там парней очень мало) и презентабельную внешность. Про ум - ничего не скажу, практического ума, нацеленного на заработок, у меня нет. Также помешала замкнутость (шизоидный характер). Кроме того, стесняла однокомнатная квартира с родителями (1) и недостаток денег (на стипендию девушку не пригласишь никуда). Раньше незнакомые девушки смотрели - было приятно :) Пузо выросло, морда округлилась - перестали смотреть. Почувствуйте разницу, называется!

1. Несколько лет назад съехались с бабушкой и живем в трехкомнатной хрущевке, тут я вздохнул свободно - 25 лет мечтал о своей комнате.
2. Кисун за мной везде ходит, он и на первой фотке отметился. Найдите кисуна.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (16.10.2014 в 10:38)   письмо автору
 
   для: antf   (16.10.2014 в 06:45)
 

вам надо заняться спортом, для начала подойдет обычная ходьба по 5 - 10 км. в день, плюс диета, ничего жирного, мучного и сладкого. С возрастом обмен веществ уже не такой как в юношестве, толстеют очень многие и не принимая никаких таблеток, только физ упражнения и диета помогают в таких случаях...

>С девушками не сложилось. Несмотря на благоприятные условия (ин. яз. все же там парней очень мало) и ?>презентабельную внешность. Про ум - ничего не скажу, практического ума, нацеленного на заработок, у меня нет. >Также помешала замкнутость (шизоидный характер). Кроме того, стесняла однокомнатная квартира с >родителями (1) и недостаток денег (на стипендию девушку не пригласишь никуда). Раньше незнакомые девушки >смотрели - было приятно :) Пузо выросло, морда округлилась - перестали смотреть. Почувствуйте разницу, называется!

вы так рассуждаете как буд-то уже жизнь закончилась, 1+1 не смотрели? конечно это фильм но в нем есть доля истины, не важно кто ты есть важно как ты себя воспринимаешь, даже инвалид если он жизнерадостный и позитивный находит свое счастье, а вы с руками и ногами и головой плачитесь на форуме, что у вас все так хренова... Есть девушки которым нравятся полные, только они сами скорее всего тоже не худышки, а если вы ищите стройную идеальную фотомодель то будете искать ее пока не состаритесь..... им нужны богатые качки, наличие мозгов вовсе не обязательно, т.к. у них самих их как правило нет, встречал не одну такую высокомерную красивую девушку но без извилин в голове. Просто у вас комплекс по поводу вашей внешности, избавитесь от него и все будет хорошо. А настоящая любовь она не за квартиру или бабло а за то как вы относитесь к девушке, сколько уделяете ей внимания, говорите приятные слова, цените ее и любите и то на что вы готовы ради нее отдать свою жизнь если того потребуется и нормальная девушка как раз это и ценит, правда таких действительно мало девушек, но они есть остальные в первую очередь смотрят как вы одеты и на чем вы ездите, сколько зарабатываете, что конечно тоже не маловажно, кому нужен бедняк который не сможет прокормить ее детей, но не стоит на этом зацикливаться, как говорится, будет день будет пища.

знаете что такое хренова? вот что

https://www.youtube.com/watch?v=ak6WSWJE46U

вот посмотрите какой он сильный человек, не падает духом и собирает кучу людей, учит их жизни и смеется

  Ответить  
 
 автор: antf   (18.10.2014 в 03:35)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (16.10.2014 в 10:38)
 

Вы, если дополняете сообщение - создавайте новый пост, а то я прочитал про ходьбу и продолжение случайно увидел :)

>вам надо заняться спортом, для начала подойдет обычная ходьба по 5 - 10 км. в день

Игорь, уже написал примерно, что делать.. Не могу начать прогулки по 2 причинам:
1. Работаю с 11 до 18:00 с получасовым перерывом на обед. В шесть часов уже темно, а у меня на маршруте могут быть разные опасные чудилы. Утром совсем в лом идти. Кстати раньше, бегал по этому маршруту в то же время без происшествий.
2. У меня такое ощущение, что кто-то за мной ходит и следит. Чувствую, что местные бандюки и просто любопытные не знают обо мне ничего. Чем я занимаюсь? Откуда у меня деньги? Я молчу, никому не говорю. Есть люди, у которых работа все обо всех знать, а они обо мне с 7 лет, с тех пор как мы переехали в этот район, ничего не знают. Я два года назад, когда во время психоза вышел в 5 утра в октябре на улицу - сдаваться угрожающим голосам (целую ночь была пытка: голоса парней и девушек читали в голове мои мысли, повторяли их, глумились над ними, смеялись, комеентировали, издевались). Позвал парней и девушек, которые якобы читали мои мысли и говорили мне оскорбления. Сначала никто не пришел. Потом я отошел к соседнему дому-поликлинике, чтобы занять очередь, надо было явку к неврологу маме дорогое лекарство выписать (как раз время было). У поликлинике были 2 бабушки, я занял очередь после них. Через минуту подъезжает десятка. Оттуда выходит человек, по виду принадлежащий к бандитскому миру. Встает у машины. Весь фасад дома - поликлиника подъездов нет, но он явно не ко врачу. Я думаю, может, он как-то связан с голосами? Начинаю с ним разговор - говорю, что-то типа вас можно? Он охотно говорит - да (голос не тот, который у меня в голове). Я говорю - Извините, я обознался. Он - Может быть, мы где-то встречались? Меня Алексей Чурсинов зовут. Я подумал: "Хороший у него психологический прием, который хорошо работает с шизоидами - опережающее самораскрытие, и какой он Алексей Чурсинов!? Он по национальности узбек или из южных краев". Я в ответ не представляюсь, говорю, что обознался, отделываюсь от него. Через некоторое время - новая публика. Местный дворовый воровской авторитет (не знаю, говорю по виду) и 3 полузека. Встают около крыльца поликлиники. Я хожу туда, сюда мимо них. Авторитету это надоело и он выразительно плюнул. После этого я пошел домой, подумав: "Как быстро воровская свора отреагировала!". Прихожу к раздаче явок в 7:30, этих людей никого не было. В поликлинике, кстати, интересные галлюцинации были. Сижу в кабинете врача-невролога:

Голос из рупора (очень громко): Как ему фамилия?
Заведующий, который только зашел в кабинет вдруг ни с того ни сего громко говорит: Федорченко!
Голос из рупора (очень громко): Какой у него телефон?
Врач смотрит мамину карточку и громко спрашивает: какой у вас телефон? (читает) 21-13-71?
Я говорю: Да и подумал: "Сдают меня".
Голос с рупором меня преследовал во время всего визита в поликлинику. Но вот эти совпадения просто убили: как реальные люди взаимодействуют с галлюцинацией?

Еще один пример. Еду совсем недавно в трамвае с прогулки. Сзади громко орет парень 25 лет где-то: "Я на Пятерке всех парней знаю, кроме этого. Кто он? Что он?". Еще были слова, но я их не помню. Я его со спины видел. В следующий раз иду гулять, еду на трамвае в другой район к другу (мы 1-2 раза в неделю гуляем 3 часа по набережной Волги), у подъезда друга похожий парень спрашивает меня: "Где 103 дом?" (я иду в 102, 103 на той улице вообще нет). Я ему говорю - не знаю. Он говорит: "Не знаешь." и отстает. После той прогулки я на входной двери нашей квартиры увидел надпись черным фломастером: "Здесь живет лох!". Оттер спиртом, краску на двери испортил. Первый раз такая надпись появилась. Еще в церкви (это музей, но летом храм открывают для служб, там классное хоровое пение нигде такого не слышал) на службе недавно был случай. Похожий парень стал громко материться на иконы, его батюшка насильно вывел, он при этом еще на колени падал. Друг, который регулярно в церковь ходит, сказал, что без меня таких инцидентов в церкви при нем не было.

Сказал бы все это психиатру, она сказала бы Бред! и выписала, что покрепче. Как избавиться от ощущения, что кто-то за тобой ходит? А если действительно ходит, даже просто от нечего делать?

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (18.10.2014 в 14:17)   письмо автору
 
   для: antf   (18.10.2014 в 03:35)
 

>В шесть часов уже темно, а у меня на маршруте могут быть разные опасные чудилы. У меня такое ощущение, что кто-то за мной ходит и следит

у вас мания приследования, но вы никому не нужны, поверьте, никому не надо за вами следить, делать вам пакости, подслушивать. Всем похрен на окружающих. Я иногда выхожу гулять и в час ночи в в два и никому до меня нет дела абсолютно, максимум что могут спросить это сигарету. Конечно ходить мимо пьяной толпы не следует, а так вообще беспокоиться не о чем.

  Ответить  
 
 автор: antf   (18.10.2014 в 14:31)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (18.10.2014 в 14:17)
 

Вот я тоже пытаюсь себя в этом убедить. Про чудил меня папа предупреждает, он, правда, их всех знает :) У нас много сидевших и их деток.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (18.10.2014 в 15:05)   письмо автору
 
   для: antf   (18.10.2014 в 14:31)
 

У вас никогда не было случая когда вас реально может быть кто-то избил на улице или украл что-то у вас или еще что-то в этом роде?

  Ответить  
 
 автор: antf   (18.10.2014 в 15:19)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (18.10.2014 в 15:05)
 

Был в 2006, но это мелочь, хотя и воспринималась тяжело. Я и после этого случая продолжал гулять.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (18.10.2014 в 16:59)   письмо автору
 
   для: antf   (18.10.2014 в 15:19)
 

А галлюцинации происходили до этого случая?

  Ответить  
 
 автор: antf   (18.10.2014 в 17:26)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (18.10.2014 в 16:59)
 

Нет. Галлюцинации начались в октябре 2012 - ровно 2 года назад.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (20.10.2014 в 15:49)   письмо автору
 
   для: antf   (18.10.2014 в 17:26)
 

А вы не связываете их с какими-нибудь жизненными переменами в это время?

  Ответить  
 
 автор: antf   (20.10.2014 в 16:11)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (20.10.2014 в 15:49)
 

Нет.

Я могу связать это тем, что кто-то за нас усердно молиться из родственников: за меня и за маму. Мы люди неверующие, посты не соблюдаем, в церковь не ходим, о боге не думаем. Для таких людей обычно заранее заготовлены казематы в аду. Если кто-то начинает за таких людей молится - бог начинает думать как таким людям помочь. Чтобы приблизить к себе таких людей бог насылает на них различные болезни, чтобы человек смирился, пришел к богу. Это так мой друг верующий считает. Он еще считает, что я не заболел шизофренией, а каким-то образом стал видеть потусторонний мир и голоса оттуда. Вот, что сказал старец Паисий Святогорец по поводу болезней:

Болезни помогают людям, у которых нет добродетелей, умилостивить Бога [1]. Здоровье — это большое дело, но то доброе, что приносит человеку болезнь, здоровье ему дать не может! Болезнь приносит человеку духовное добро. Болезнь — это великое, великое благодеяние. Она очищает человека от греха, а иногда гарантирует" ему [небесную] мзду. Душа человека подобна золоту, а болезнь подобна огню, которая это золото очищает. Посмотри, ведь и Христос сказал апостолу Павлу: "Сила Моя в немощи совершается" [2]. Чем больше мучается человек от болезни, тем более чистым и более святым он становится — лишь бы он терпел и принимал болезнь с радостью.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (20.10.2014 в 17:59)   письмо автору
 
   для: antf   (20.10.2014 в 16:11)
 

Вы победите болезнь тогда когда поймете ее причину возникновения, для этого надо внимательно следить за теми событиями после которых возникают галлюцинации, искать закономерности.. время, место, поза которую вы принимаете, что ели, что пили, сколько спали, может быть повышенное давление, температура и т.д...

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 14:44)   письмо автору
 
   для: antf   (18.10.2014 в 03:35)
 

>Утром совсем в лом идти. Кстати раньше, бегал по этому маршруту в то же время без происшествий.
А надо, видите другого времени нет. То что влом, в первую очередь делать и надо.

Антон не зацикливайтесь на мелочах. Мелочи как пристали, так и отстанут. Вам для полного счастья компульсивного расстройства не хватает? Оно на раз-два пристает... Ну случилось и случилось, если их коллекционировать - будут случаться чаще. КМВ в последние годы вообще на улицу не мог выйти без какой-нибудь реанимации. Это плохо. Лучше чего-нибудь хорошее коллекционируйте. Книги, языки программирования, лингвистические языки.

Всякая хрень случается постоянно, 90% её вы в упор не видите по разным причинам. Когда вы начинаете на неё обращать внимание вместо 10% вам начинает попадаться 20% и вам кажется, что хрени стало в 2 раза больше. Потом вы её начинаете специально искать, обнаруживаете 30%. Для вас хрени становится в 3 раза больше. Можно и дальше продолжать, но лучше просто перестать обращать внимание, хотя довольно сложно. Так люди превращаются в виктимов, затачивают свою интуицию на поиск неприятностей. Есть очень удачливые люди, у которых интуиция заточена на поиск удач и избегание неприятностей. Не надо ломать еще больше сознание. Неприятности в жизни и стресс, связанный с ними нужны, как и боль. Не будет неприятностей - вас убьет мимолетный стресс, типа надписи на двери. Не будет боль - превратитесь в мазохиста. Пережили - стали сильнее, что-то новое о жизни узнали. Рассматривайте это как исследование (изучил поведение бандюков в стае, изучил поведение бандюка без стаи), а не как кару небесную.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (18.10.2014 в 15:22)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 14:44)
 

>КМВ в последние годы вообще на улицу не мог выйти без какой-нибудь реанимации
Интересно почему с ним это происходило, я за всю жизнь не припомню чтобы при мне кто-то попал в аварию или еще во что-то, максимум солнечный удар. Чаще я себе что-то ломал или куда-то попадал в неприятность. Может мы и поподаем в эти ситуации потому что настроены на то что они будут в нашей жизни, может быть у него было какое-то чувство ответственности за здоровье окружающих, желание спасать, помогать.. поэтому они к нему и липли.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 15:55)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (18.10.2014 в 15:22)
 

Да, примерно, так, но не только они, но и он к ним. Это не единичный случай... такое часто случается с военными, медиками, сидельцами... Если такое начало происходить - это грозный звонок.

Скорее не ситуации липнут, а человек подгадывает время, маршрут, что они ведут к этой ситуации. Ни за что не поеду, не знаю почему, нездоровится, или нужно срочно выезжать, раньше срока - так правильно. С другой стороны тоже могут помогать, многие самоубийцы по 5-7 раз не могут довести дело до конца, потому что подсознательно умирать не хотят и так совершают самоубийство, что их спасают. Самоубийство у них случается по неосторожности, когда подсознание ошибается и не может рассчитать совершение самоубийства так, чтобы человека спасли.

Все это хозяйство (назовем её обобщенным словом интуиция) живет в правой половине мозга, поэтому о нем очень трудно рассуждать или формализовать. Люди в массе пользуются в основном левым полушарием. У нас цивилизация правшей. Однако, этот интуиционный мир (искусство, религия, созерцание, магия если на то пошло) так же сложен как право-полушарный мир науки. Только нужно понимать, что и наука и "магия" - все суть отражение процессов в голове. Математика - это процессы нашего мозга, её в реальности еще больше, чем мы напридумывали и придумаем в будущем, точнее даже не придумали - формализовали то, что происходит в нашем мозге. Все наши теории - приблизительные и местами далеки от реальности, хотя мы научились к ней последовательно приближаться. Вот "магия", религия - это тоже проявление процессов в нашем мозгу. Есть молитвы, которые, успокаивают - их нашли монахи, есть музыка - которая лечит и воодушевляет - её нашли музыканты, есть медитация с помощью которой можно вытащить из головы такое, что никаким другим способом не извлечь. Это своего рода "математика", "магия" правого полушария. Там же находится пульт управления удачами и неудачами, интуицией. Интуицию можно тренировать, как тренироваться в языках и математике, а можно сломать.

PS У В.Л. Леви книга Вагон удачи - в ней описывается, как на практике можно брать управление над этим центром. Своего рода аутотренинг по удаче. Этим в том или ином виде пользуются многие - просто текстом эти техники мало где описаны. Чем хороша книга В.Л. Леви - поломать по ней себя невозможно. Сверх-сильных методик там нет, но введение в проблематику отличное. Верующим, конечно, будет проще идти через религию - она почти полностью посвящена нахождению душевного равновесия и работой с правом полушарием мозга. Про религию думаю рассказывать не надо: от мощнейшего гипноза с язвами, до излечения рака, на фоне которых встреча нуждающегося в помощи и нуждающегося помочь - просто мелочи.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (18.10.2014 в 17:32)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 15:55)
 

>Скорее не ситуации липнут, а человек подгадывает время, маршрут, что они ведут к этой ситуации
если человек идет именно в данное время в данное место где происходит данное событие значит что-то должно было его туда направить, вот и вопрос если его интуиция туда направила значит она взаимодействует с окружающей действительностью, считывает из нее информацию о событии или о всех возможных событиях и дает команду в мозг двигаться в данном направлении где и попадает в данную конкретную ситуацию, либо окружающая действительность формируется под действием этой интуиции, т.е. человек смоделировал ситуацию в своем подсознании на основании своих чувств, предыдущего опыта, намерений а потом передал данную информацию в окружающую действительность и та материализовала данное событие.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 18:21)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (18.10.2014 в 17:32)
 

Да, наверное так и происходит. Мозг поглощает и накапливает огромное количество информации, до сознания доходят крохи - иначе бы оно не смогло весь этот поток обрабатывать. Плюс мы довольно мало знаем о том, на что наше тело реагирует и какие сигналы получает. А чаще бывает человек чувствует что-то, но один на тысячу других людей, а объяснить не может - слов таких в языке нет, не понимает его никто. Поэтому знание в этой области не накапливается или накапливается очень медленно.

Часто бывает очень хочется соленого или очень хочется кислого или еще чего-то, сознание - штука классная и мощная, но организм ему не до конца доверяет и для добычи нужных элементов или состояния занимается грубой химической манипуляцией. Т.е. если организму в обход сознания захотелось куда-то, он туда тело доставит, может обмануть сознание. А там его может ждать доза нейромедиатора, которой ему для полного счастья не хватало. Организм об этом знает, как он устроен, как класс знает о своих закрытых переменных, сознание - может не знать. Вот птицы зачем на юг летят? От холода? Как бы не так, когда они улетают, очень даже тепло. Их инстинкт толкает, мотивация - прилетел на юг, поступил правильно, молодец, отцы наши деды так делали и ты настоящий гусь или кто ты там - держи заслуженный нейромедиатор. Наркотик, это то что подменяет нейромедиатор или заставляет его вырабатываться в обход - кряк или чит-коды для организма, а настоящий естественный кайф от действий, за которые тебя организм благодарит. Беда, когда от спорта или книг - нет удовольствия, на тренировку могут уходить годы. А эти годы организм недополучает счастье, а где его брать, когда нет, он знает лучше сознания - алкоголиками и наркоманами по своей воле мало кто становится (я пару человек только видел, кто целенаправленно такую карьеру выбрали), а организму пофиг, если сознание о счастье не заботится - он пойдет своим путем.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 16:02)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (18.10.2014 в 15:22)
 

А из сильного - это шаманы. Шаманами становятся люди, которые побывали одной ногой на том свете, сильные шаманы, экстрасенсы - это люди которые долго были между жизнью и смертью. Так называемая инцициация шамана. Подозреваю, что раньше всю эту магическую братию готовили в промышленных масштабах с большим отсевом на тот свет во время инициации.

Так вот побывав там, особенно, если долго, вы начинаете остро чувствовать и замечать некоторые вещи вокруг. Я так подозреваю сигнал приходит всем, только большинство его просто не видят. Как люди не чувствуют цунами и землетрясения, а животные чувствуют.

Вот после инициации, люди начинают с интуицией работать как-то совершенно по-другому. Есть таланты, которым с рождения дан такой дар, но как-то они без огонька этому делу подходят - ну есть и есть. Не развивают, не тренируют. Не все наверное, но из моих знакомых многие совершенно не уделяют этому дару никакого внимания - живут спокойно и счастливо без потрясений :) Может знают, точнее чувствуют куда эта дорога ведет...

  Ответить  
 
 автор: antf   (20.10.2014 в 13:34)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 14:44)
 

>Вам для полного счастья компульсивного расстройства не хватает?

А что это такое?

>Всякая хрень случается постоянно

А что вы вкладываете в понятие хрень?

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (20.10.2014 в 19:52)   письмо автору
 
   для: antf   (20.10.2014 в 13:34)
 

Ну на пальцах, когда вы не можете выйти из дома не проверив раз 20 выключен ли газ, обрастаете ритуалами и традициями, выполнять которые становится довольно накладно по времени и усилиям.

хрень - это неудачное стечение обстоятельств, которым хочется приписать чью-то злую волю.

  Ответить  
 
 автор: antf   (18.10.2014 в 04:34)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (16.10.2014 в 10:38)
 

>вы так рассуждаете как буд-то уже жизнь закончилась

Разве? У меня оптимистичное настроение с большой долей пофигизма, пока на улицу не выхожу (см. предыдущий пост, там появляется страх). У меня есть верные друзья, работа, семья, очень много времени.

.>а вы с руками и ногами и головой плачитесь на форуме, что у вас все так хренова..

Что тут плакаться - одни мужики на форуме! Я не плачусь, я рассказываю. Я не за сочувствием, а за умными советами здесь. И мне их дают. Симдянов И.В., в теме Шизофрения лечится? например. И еще, мне приятно общаться на форумах, а газовые и политические темы в голову не идут. Форум мало посещаем, люди умные. Чего не сказать? Был тут товарищ на форуме - Borec. Вот он плакался, чем сильно достал МВ...

>а если вы ищите стройную идеальную фотомодель то будете искать ее пока не состаритесь...

Кстати такие девушки мимо меня проходили и даже сами оказывали знаки внимания, первые подходили, но я тупил, эх я... В общем я до сих пор не приобрел верную до старости девушку. Сейчас было бы намного легче. Это было довольно просто раньше, почти невозможно сейчас. Почему? На форумах про шизофрению, я прочитал, что женщины редко бросают заболевших шизофренией мужей. Если я знакомлюсь после начала болезни, мне придется сказать этот диагноз, а это очень многих отпугнет. Очень боюсь одинокой старости.

Кстати недавно получил комплимент за майку (фото №1) от продавщицы хозяйственного магазина, ей лет 55: "Вам эта майка очень идет!".

>Просто у вас комплекс по поводу вашей внешности, избавитесь от него и все будет хорошо.

У меня комплекс со времен освидетельствования в военкомате по поводу своего диагноза (диагноз: шизотипическое расстройство личности). Как знакомиться с девушкой при таком диагнозе? Можно не говорить, но вопрос девушки/ее родителей "а был ли ты в армии?" расставит все на свои места. Кроме того, с таким диагнозом не дадут права на вождение автомобиля. Сейчас диагноз стал страшнее!!! Ее величество шизофрения!!! И комплекс усилился. А внешность при большом желании - дело поправимое: физические нагрузки + меньше есть. Делать это ради девушки было бы проще.

>Есть девушки которым нравятся полные, только они сами скорее всего тоже не худышки

Да, есть приятные толстушки. Особенно, если они с хорошим чувством юмора.

>знаете что такое хренова? вот посмотрите какой он сильный человек, не падает духом и собирает кучу людей, учит их жизни и смеется

Да, у меня мама пример. Рассеянный склероз. Едва ходит по квартире. Руки трясутся - нужно кормить с ложечки. Читать не может, сидит у телевизора каждый день. Состояние намного хуже моего, лучше быть не может, может быть только хуже. Но она ни разу не ныла по поводу болезни, ни одной слезы. В отличие от бабушки, у которой состояние намного получше, но ноет она будь здоров. Нет ничего противнее нытья! Дома мне не с кем поговорить о своем состоянии, у всех свои проблемы.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 15:00)   письмо автору
 
   для: antf   (18.10.2014 в 04:34)
 

Футболка и в правду зачетная, подивился, что вы такую надели :)

  Ответить  
 
 автор: antf   (18.10.2014 в 13:45)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (16.10.2014 в 10:38)
 

Был тут товарищ на форуме - Borec. Вот он плакался, чем сильно достал МВ вплоть до бана. Я без претензий. Не ответят - а никто и не должен. Я на шею никому не сяду!

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (18.10.2014 в 14:55)   письмо автору
 
   для: antf   (18.10.2014 в 13:45)
 

КМВ довольно много работал с инвалидами. Правда не всеми. Ряду из них, например, он мне категорически запрещал помогать, хотя я просил - вроде не сложно. Есть здоровые люди с сознанием инвалида, есть инвалиды с сознанием здоровых людей. Одним помочь нельзя, другим - можно.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (25.10.2014 в 22:56)   письмо автору
 
   для: antf   (16.10.2014 в 06:45)
 

Есть такая замечательная вещь, как йога.

Не в части иделогии, а просто физические упражнения. Их можно делать дома или на работе в любое время. Можно даже на кровати после просыпания. И это такое наслаждение!

У меня было 122 килограмма, сейчас 82. За рекордами не гонюсь, но вполне могу пятку положить на шею. Занимаюсь самостоятельно всего лишь два года, причем нерегулярно.

Почему бы Вам не попробовать?

  Ответить  
 
 автор: antf   (27.10.2014 в 05:16)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (25.10.2014 в 22:56)
 

Ух ты как здорово! А кто Вас научил?

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (27.10.2014 в 13:32)   письмо автору
 
   для: antf   (27.10.2014 в 05:16)
 

А кто Вас научил?

А никто.

Поискал в сети и обнаружил три клуба йоги в радиусе пешего хода. Но там занятия длятся два часа и я понял, что прежде нужна самостоятельная подготовка, иначе это будет слишком тяжело.

Нашел в сети несколько видео курсов и выбрал тот, что пришелся по вкусу.

Сначала практиковал всего лишь 4 упражнения для плечевого пояса. Примерно полгода. Потом появилось желание что-то добавить.

Сейчас не больше 7-10 упражнений, которые я делаю выборочно и нерегулярно. Хочется - делаю, нет внутреннего посыла - не делаю.

Ведь в йоге принуждение не практикуется, все только в удовольствие.

Глядя на меня, и супруга иногда присоединяется, чему я очень рад, ибо на женскую фигуру влияет просто замечательно!

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (27.10.2014 в 11:37)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (25.10.2014 в 22:56)
 

самая лучшая асана в йоге это Шавасана ))

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (27.10.2014 в 13:38)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (27.10.2014 в 11:37)
 

самая лучшая асана в йоге это Шавасана ))

Может быть и так, но лично я асаны не практикую, довольствуясь физическими упражнениями.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (27.10.2014 в 15:28)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.10.2014 в 13:38)
 

так асаны и есть упражнения ) просто у каждого свое название, разве не так?

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (27.10.2014 в 19:44)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (27.10.2014 в 15:28)
 

Не могу сказать точно. Я не настолько владею теорией, чтобы с уверенностью классифицировать, но в выбранном мною курсе асан точно нет.

Вероятно, в йоге есть разные направления.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (28.10.2014 в 16:26)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.10.2014 в 19:44)
 

ну у вас ведать какая-то спортивная йога, я говорил о Хатха-йоге, в свое время интересовался ей, пытался заниматься... но скажу, что йог должен быть достаточно волевым человеком, чтобы заставлять себя постоянно этим заниматься, следить за питанием, мыслями, да и вообще это здоровый образ жизни и целая философия.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (29.10.2014 в 14:42)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (28.10.2014 в 16:26)
 

йога ... целая философия.

Это так т есть.

Но лично мне не хотелось конфликта этой филисофии и православия, поэтому я выбрал упрощенный курс, ограничивающийся физическими упражнениями.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (29.10.2014 в 15:52)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (29.10.2014 в 14:42)
 

а может быть познание другой философии изменило ваше представление о мире, ведь нельзя смотреть на все вещи под одним углом, иногда полезно посмотреть на них с другой стороны чтобы увидеть что-то новое

  Ответить  
 
 автор: Commander   (29.10.2014 в 21:20)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (29.10.2014 в 14:42)
 

Но лично мне не хотелось конфликта этой филисофии и православия

Владимир, вы верите в бога (ударение на последнем слове)?

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (30.10.2014 в 16:12)   письмо автору
 
   для: Commander   (29.10.2014 в 21:20)
 

От состояния воинствующего атеиста за последние 10 лет я плавно перешел к тому, что на этот вопрос отвечаю утвердительно.

Более того, мне даже кажется, что атеистов как таковых осталось совсем немного, хотя глубина веры у различных людей весьма различна.

Вполне возможно, что Вера постепенно становится частью культуры.

  Ответить  
 
 автор: antf   (27.10.2014 в 14:45)   письмо автору
 
   для: antf   (16.10.2014 в 06:45)
 

Сегодня взвесился и обнаружил, что потерял 5 кг, хотя образ жизни и режим питания не менял. Куда могли деться 5 кг?

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (28.10.2014 в 00:44)   письмо автору
 
   для: antf   (27.10.2014 в 14:45)
 

Стесняюсь спросить, до или после того, как в туалет сходили? :) В любом случае это отличные новости.

  Ответить  
 
 автор: antf   (28.10.2014 в 01:49)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (28.10.2014 в 00:44)
 

Я не слон. И в туалете от 5 кг никак не смогу избавиться.

  Ответить  
 
 автор: antf   (31.12.2014 в 13:07)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (28.10.2014 в 00:44)
 

Тему создал почти 1 ноября 2014. Тогда весил 130 кг. Сейчас 110 кг. За 2 месяца скинул 20 кг ничего не делая. Штаны и нижнее белье спадает. Для меня проблема. Все деньги на бабушку уходят, недавно привезли, лежачий больной. бабушка на мне.

Недавно начал гулять в 6-7 утра. Прохожу от 5 до 12 км в зависимости от настроения.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (31.12.2014 в 13:25)   письмо автору
 
   для: antf   (31.12.2014 в 13:07)
 

а какой у вас рост?

  Ответить  
 
 автор: antf   (31.12.2014 в 13:27)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (31.12.2014 в 13:25)
 

183 см. Если судить по формуле Идеальный вес = Рост - 100. У меня остается 27 кг лишнего веса.

Такое быстрое похудение смущает. Тонким и костлявым тоже плохо быть.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (31.12.2014 в 14:36)   письмо автору
 
   для: antf   (31.12.2014 в 13:27)
 

есть к чему стремиться )
Есть такая теория, что если хочешь чего-то добиться в жизни надо представить результат, что как будто ты уже такой каким хочешь быть, и чем ярче ты себе это представишь, чем лучше войдешь в это состояние, переживешь все это в своем сознании и на эмоциональном уровне тем лучше это осядет в подсознании и тем лучше это осуществится в действительности.

  Ответить  
 
 автор: antf   (03.02.2015 в 04:15)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (31.12.2014 в 14:36)
 

105 кг, до приема злосчастных таблеток я весил 98 кг. Девушки опять смотрят))

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (04.02.2015 в 08:30)   письмо автору
 
   для: antf   (03.02.2015 в 04:15)
 

ну осталось совсем немного и вы снова в форме =) главное не расслабляться сильно а то опять наберете =) в жизни вообще расслабляться нельзя, потом тяжело вернуться в свою колею

  Ответить  
 
 автор: antf   (04.02.2015 в 23:03)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (04.02.2015 в 08:30)
 

Спасибо за Добрые слова!

  Ответить  
 
 автор: antf   (25.02.2015 в 12:53)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (04.02.2015 в 08:30)
 

100 кг ровно! :)

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (26.02.2015 в 10:37)   письмо автору
 
   для: antf   (25.02.2015 в 12:53)
 

мои поздравления! уже вполне достойный результат, продолжайте в том же духе )) главное иметь цель, если ваша цель 83 кг. то надо двигаться к ней и делать все возможное чтобы ее достичь

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (01.01.2015 в 16:45)   письмо автору
 
   для: antf   (31.12.2014 в 13:07)
 

>Тему создал почти 1 ноября 2014. Тогда весил 130 кг. Сейчас 110 кг. За 2 месяца скинул 20 кг ничего не
>делая. Штаны и нижнее белье спадает.
Круто. В любом случае потеря веса пойдет на пользу, главное обратно не набрать.

  Ответить  
 
 автор: antf   (03.09.2015 в 03:21)   письмо автору
76.2 Кб
 
   для: antf   (16.10.2014 в 06:45)
 

Сейчас выгляжу так. 18 июля 2015. Сейчас выгляжу, говорят, лучше по сравнению с тем, что сюда приехало.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (04.09.2015 в 20:26)   письмо автору
 
   для: antf   (03.09.2015 в 03:21)
 

Хорошо выглядите :)

  Ответить  
 
 автор: antf   (04.09.2015 в 20:47)   письмо автору
357.1 Кб
 
   для: Симдянов И.В.   (04.09.2015 в 20:26)
 

Фотка с ин. яза №1 нашлась

  Ответить  
 
 автор: antf   (04.09.2015 в 20:47)   письмо автору
38.8 Кб
 
   для: antf   (04.09.2015 в 20:47)
 

Фотка с ин. яза №2 нашлась (обе фотки на Володарского 4)

  Ответить  
 
 автор: antf   (05.09.2015 в 10:34)   письмо автору
68.5 Кб
 
   для: Симдянов И.В.   (04.09.2015 в 20:26)
 

Часто сижу на чердаке. Читаю на таком стуле с айпада.

  Ответить  
 
 автор: antf   (05.09.2015 в 10:35)   письмо автору
66.6 Кб
 
   для: antf   (05.09.2015 в 10:34)
 

Чердак. Вид 1. Там птицы свили гнездо. Летают. Только на голову не садятся.

Там, где лампочка горит - вход в комнату, где я живу.

  Ответить  
 
 автор: antf   (05.09.2015 в 10:36)   письмо автору
59 Кб
 
   для: antf   (05.09.2015 в 10:34)
 

Чердак. Вид 2. Ночью тоже классно посидеть с фонариком. Птиц нет.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг