Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: В отделении неотложной помощи недовольный пациент «приложил» медбрата к стене
 
 автор: antf   (10.08.2011 в 19:22)   письмо автору
 
 

В отделении неотложной помощи недовольный пациент «приложил» медбрата к стене

........................................................................................................................................................................................................................

Ужас какой-то! В статье не написано, что виновных задержали...

........................................................................................................................................................................................................................

>Поэтому такое избиение в отделении далеко не первое. Около года назад тут пострадала коллега Сергея, медсестра Анна Гречина. Да и нападение на Сергея Глушкова не стало последним. 23 июля вечером в этом же отделении пациент заламывал руки врачу-стоматологу Тамаре Соколовой.
>- В 90-е у нас тут стреляли на территории, теперь хоть потише, - горько усмехается челюстно-лицевой хирург этого отделения Павел Кораблев.
>- С таким доктором, как Павел, не страшно работать, сильный, - признается медсестра. - А так - хоть плачь. Ведь когда Аню избили, охрана ехала к нам два часа!

Непонятно. Вроде бы люди приходят за помощью...

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (11.08.2011 в 12:08)   письмо автору
 
   для: antf   (10.08.2011 в 19:22)
 

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку.
Это гениальное марктвеновское на века.
Я такого перевидал не знай сколько. О некоторых случаях писал уже. И стреляли, да. Тоже видел и слышал.
Почему я и ушел из медицины. Не из-за здоровья. Нет. Я б протянул. Из-за быдла. Надоело оказывать помощь мудакам. Антон, не видя, очень сложно понять, когда в отделение реанимации врывается нестерильный дурак вместе с бугаями своими... Было такое. На моем дежурстве. Несмотря на то, что сейчас везде охрана. (К слову говоря. Не понял, кто там долго ехал. У нас везде охрана круглосуточно в приемном дежурит. Я сам через черный ход прохожу по ночам, когда с коллегой в ординаторской побазарить захочется). Но. Бывают такие доктора, которые через эти черные ходы пропускают всякую мразьи получается как получается...
...На меня один раз битой мудак замахивался. Когда на Скорой к очередному "невинно" убиенному братку приехал. Не спасешь, говорит, уебу. И для верности ебнул по башке. Я прибалдел. И в ответ вытащил ствол, с которым не расставался, зная с какими идиотами приходится общаться, и сказал, что уебу сейчас кого-то я. Он глазенки вытаращил, моргает ими. Не думал, что у доктора наградной стволяк мог быть. Конечно, ни в кого я не стрелял, а просто развернулся и уехал. По закону всё чисто. Уходил от преследования :) Да ещё раненым. Бригада, которая шла нам на смену, сами понимаете, сколько ехала. Они разве что рыбу не заехали половить.

  Ответить  
 
 автор: Valick   (12.08.2011 в 22:52)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (11.08.2011 в 12:08)
 

Не спасешь, говорит, уебу.
это все от того, что ему понтонуться перед доктором было важнее чем жизнь его братка
быдло оно и в африке быдло
и как пел Круг "с такого начала не делают дел"

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг