О Жизни и про Жизнь

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

Автор: Кузнецов М.В.   (20.08.2011 в 16:39)
Со слишком ценными базар всегда отдельный и без чужих ушей :) Поверьте. И более того, любой адекватный руководитель ещё и сверху добавит и связями поможет. Но слишком ценных - мало. Большинство относится к типу "ты уходи, придет другой". Есть очень немного организаций, в которых почти на математической вероятности все классные спецы. Это - группа Альфа, Вымпел :) Отряд Центроспаса "Лидер". Да, там на 95 процентов нормальных людей всего лишь пять долбоебов. Которые долго не задерживаются. А так...
...Вообще идиотский закон с этой ответственностью уголовной за невыплаты. Оно понятно с точки зрения государства, у которого миллионы людей, но с точки зрения работодателя - чушь. Все практически почесали репы и подумали - а нахрена козе баян? Зачем нам рабочие места создавать? Нам вот с ИВ по сути кроме нас двоих никто и не нужен. Мы вдвоем себя двоих обеспечим. И зачем нам себе проблемы на шею, что кто-то там на нас в суд из работников подаст или еще чего-то. Поэтому берем только очень проверенных людей. Проверяя неслабо. Как учили. А так - будь попроще, да многих бы брали. И многие руководители так поступили. Просто сказав - да нафиг мне этот холдинг с десятью заводами и кучей орущих ртов, мне вполне хватит простой фирмы с одним заводом и я буду строить не 400 км дорог в год, а два. Мне - хватит.

Ваше имя:

Пароль:

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Прикрепить: